ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От kirsanov99 на: Всюду радость  
 Хотелось промолчать и,согласно пушкинскому завету,"приемлить и не оспаривать",но грустно стало-девяностые годы прошли,а "время торжества агрессивной посредственности",похоже,бесконечно.
1."Да,куда там классикам"...Простите,Вы-классик?Почему Вы решаете за них?
2."Это не для среднего ума".Интересно то,что далее Вы признаётесь в непонимании,тем самым раскрывая секрет собственного интеллекта.
3."Это сплошной словесный абстракционизм!".Это вообще в привычке трусливых обывателей-не имея представления о предмете,они стараются очернить предмет однозначным суждением("Ересь!"-и на костёр).Абстракционизму,к Вашему сведению,больше века.Как безнадежно Вы отстали!Чем же Вы занимались последние СТО лет?!
4."Конечно,круто быть неповторимым,в чём автор скромно и признаётся".Давайте оставим лексический ряд "круто","клёво","зашибись" для недоразвитых малолеток(если Вам,конечно,удобнее внутри этой лексики-пожалуйста,пользуйтесь).Покажите мне,где автор "скромно признаётся в своей неповторимости"?Разграничивать понятия "автор" и ЛГ учат в четвёртом классе.
5."Нельзя не признать,однозначно,вывих в мозгах:то ли у тех,кто так пишет,то ли у тех,кто с восторгом читает!".Вот Вы и поставили диагноз:"вывих в мозгах".Вспоминается Чацкий,брежневские психушки для инакомыслящих,инакопишущих."Комиссар читает рукопись".Вы не можете понять,что у каждого автора своя эстетика и система образов.Чтение текста предполагает сотворчество,что для Вас "вывих в мозгах".А уж экспромтик Ваш красноречивее всего повествует об уровне эстетического развития.
6."С уважением"-пишите Вы.Увольте!Если меня уважают такие,то я совсем пропал!Очень хорошо,что здесь Вы,по привычке,покривили душой.
 21/02/2010 16:10
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи