ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От svetlana_d на: Произнеси имя  
 Прости, Машенька, я ещё раз воспользуюсь твоей страничкой.
Обещаю, более этого не повторится.

Не те советовали, Мария. Можно было и не торопиться, догадавшись, что я не зря перенесла ТОЛЬКО Ваши ответы мне. Просто не успела выставить под ними свой комментарий. Но, видимо Вы всегда сначала совершаете что-либо, а потом обдумываете и извиняетесь. "Учитесь властвовать собой"

Вот ответ.

Простите, что перенесла сюда Ваши ответы, но думаю, что так будет лучше, нежели я опять совершу ошибку, отвечая Вам на чужой страничке.
Знаете, Мария я Вам отвечу, чтобы расставить все точки над "i".
1. Вы слишком высокого мнения о себе, думая, что мне более не чем заняться, кроме Вашей драгоценной персоны.
2. Внимательно почитайте свои отзывы, всем с кем Вы переписываетесь. Практически в каждом из комментариев, Вы обсуждаете мою личность и личность моих друзей,не в очень лицеприятных выражениях, хотя тут же добавляете, что "зла не держу, и выше всего этого". Проверьте мою страничку, полностью с момента Вашего недолгого здесь пребывания. Хоть где-то, я Вас обсуждала? Хоть где-то я говорила о Вас, как и Вы обо мне, "всякую ересь"?
"После этого за моей спиной говорилось еще много всякой ереси, да и продолжает говориться, собственно." - где Вы об этом читали? Вам, наверное известно, что в Уголовном Кодексе РФ существует статья за клевету? Да и, как человеку прожившему "непростую жизнь" Вам должно быть известно, что сплетни не приветствуются ни где и ни кем?
Не буду приводить все примеры, думаю, что Ваша страничка с комментариями достаточное тому доказательство. Конечно после этого, Вы в праве утверждать, что на "сайте говорят о чем угодно, кроме поэзии".
3. Опять же... Внимательно просмотрите свою ленту комментариев и мою.
Где на моей ленте Вы усмотрели беспочвенные "восторги и похвалы", лесть, выкрики "Гениально" и прочее, на что постоянно ссылаетесь? На Вашей ленте больше елейных отзывов - почти все! Вы знаете, Мария, мне не нужно себя "пиарить", просить кого-то заглянуть на мою страничку, выпрашивать отзывы, добиваться уважения, рейтинга, самоутверждения - всё это уже есть и давно, как Вы, видимо успели заметить.
4. "Но подумайте сами, как глупо выглядит то, что Вы, годясь мне в бабушки, объявили мне массовую войну."
Откуда Вы это взяли? Ваше воображение подсказало? Меняйте образное мышление. Повторюсь - мне есть чем заняться, помимо Вашей персоны, не льстите себе. Скорее Вас обидело то, что я Вас просто НЕ замечаю, что очень сложно, потому как Вы постоянно упоминаете меня и всю "шайку" ("банду", как угодно) в своих отзывах. Видимо Вас раздражает, что и они не обращают внимания на Ваши выпады, прямо как капризный ребенок, привыкший к вниманию.
5. Теперь о тех, кто "правит бал". Кто? Я? Кем управляю я? Всеми, кто со мной общается? Однако... Это люди настолько состоявшиеся во всех отношениях, что трудно из них делать марионеток. Мне хочется общаться с человеком - я буду, нет - не взыщите, я никому себя не навязываю, да и стоит ли? Моё - это моё, и это касается только моей манеры общения, которая зависит от того, насколько человек мне близок, дорог(есть и такие), насколько я его уважаю, насколько я чувствую его приятие, а главное - насколько я его знаю. Здесь нет "правил" общения, здесь никто ни кому себя НЕ навязывает и, тем более, ничего НЕ диктует. Пора бы уже заметить. Здесь есть люди, которых сблизило одно - поэзия - близкая по духу, восприятию, чувственности, тонкости... причем настолько сблизила, что они стали настоящими друзьями не только на сайте, но и в реале. У всех разные вкусы, поэтому каждый находит то, что их соединяет - вот и получаются "шайки" и "банды". Выходит - у Вас есть своя, которая пока, не так многочисленна, но тут уж все претензии ко времени и себе.
6. "Заступничество"? Да! А, как Вы поступаете в отношении друзей, да и просто - людей, которых "поносят" на каждом углу, постоянно задевают, склочничают по их поводу, пользуясь оскорбительными выражениями? Уймитесь, Мария! Кажется Вы говорили что-то насчет ума и то, что Вы "выше всего"? Так докажите или "я этого так не оставлю" давит? Тогда - продолжайте, вперед!

И последнее... Вы тут меня сравнили с Долорес, там где-то в отзывах называли "подлой", и прочее-прочее... не буду искать - сами найдете. Так вот. Ни в одном отзыве к Вам, я не переходила на осуждение Вашей личности, а тем более - на оскорбление, а Вам кто дал такое право? Вы меня ЛИЧНО знаете? Попробуйте лучше заняться собой, чем порочить других.

Более я Вас не потревожу, чего и Вам желаю!
 04/11/2009 03:55
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи