ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Елена Мельникова -Ф... на: Величие ума  
 "миру во всех его проявлениях без разницы,есть ли сила притяжения,древние греки,уникальность или тапочки" - мир, это понятие, придуманное людьми, а для них есть разница- тапочки или греки.Вне людей с их понятиями и мир не существует. Мир - результат осознания людьми мира.
"Небо-оно живет,и не задумывается где оно-вверху или внизу,оно не ощущает превосходства над землей." - небо - это слой атмосферы, переходящий в космос. Ему вообще все равно - как вы решили: живет оно или нет. Оно просто есть и тоже - лишь результат осознания его людьми.
"У нас все утопия. Истина в том,что ничего нет,даже истины. " - у кого, у вас? Если все утопия, - выйдете завтра на дорогу и встаньте на пути автомобиля, его реальность вы почувствуете сразу же. Ваши слова - сплошная игра слов. В них нет смысла. Вы не представляете, о чем говорите. Так - поток слов.
"но слова-пусты,не переубедят,поэтому не надо зацикливаться," - а зачем вы с помощью слов столько говорите?:)) и что вы делали в этих постах, как не убеждали?:)) зачем вы пишете?:)) зачем вообще - говорите, если это так? Софистика, однако.
Уважаемый Wolt, я вовсе не критикую вас и не хочу опровергнуть. Просто увидела достаточно много слабых мест в ваших рассуждениях. Ничего личного.
С уважением, Елена.
 13/10/2007 15:53
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи