ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От svetlana_d на: История Лотты  
 Что, Ксан...............
В общем, нисколько не жалею, что не читала твою "ту" Лотту, хотя, по-моему, кое-что прочла, но не помню что именно... не важно.
Начало немного рваное с детским сумбуром, перекидкой мыслей - так и должно быть! Даже по манере написания теста, видно взросление маленькой Лотты, формирование её сознания, (не)приятие и оценка жизни. Далее, вообще цельная концентрация только на Любви - опять же, так и должно быть, так есть! Всё удалось настолько, что просто ошеломляет! Ошеломляет новизной подачи, где форма полностью соответствует не только содержанию, но и полной гармонии целостности восприятия. Это очень тонко, чувственно и не может оставить равнодушным. Важно. Важно, потому как, на мой взгляд, что-то совершенно новое в поэтическом плане - отрешение от стандартизации стихотворного языка, при этом, абсолютно не нарушая, привычные каноны - ты их слила воедино, что и придает особую новизну поэтического слова.
Сам сюжет.... вот, всё о чем я написала выше, отделяет его от банальности, обычности... трогает? Ещё бы!!!! Доступность для всех, причем, что очень ценно, без витиеватой вычурности, размазыванию слез по стеклу - точное определение, четкое изложение - каждая строка впивается. Много великолепных образных находок, что очень сложно, но они у тебя какие-то "родные", знакомые до малейшего штриха, до буковки - как капельки крови капают в душу....
В общем... много ещё что можно сказать, но... пусть останется так.
Поздравляю, от души поздравляю за такое великолепие!!!!!!
Знаешь, Лотта - это Шедевр,который стоит высоко не только над твоими всеми работами, но и вообще в Поэтике. Она не может оставить равнодушным ни - ко - го!!!! Отрицание - тоже приятие!))))

Вот... спасибо!!!!!
 08/01/2010 18:22
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи