ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Брумель Игорь на: Солнышко за синим л...  
 Ах, Люба-Любонька! Тут одна моя почитательница из тех, которые обсуждали, являюсь ли я классиком при жизни, специально создала клона "borodyaga" лишь для одной нуднейшей рецензии.
Почитайте её чуть ниже. Там тоже обсуждалась эта рифма "тень-трель". Эту рифму как яркое событий классической литературы долго и яростно обсуждали на "старом форуме". Можете посмотреть тему соответственно дате рецензии.
В результате обсуждения литературная общественность литпортала "общелит ру" пришла к выводу, что хотя мне как классику позволительна и такая рифма, но при соседствующих полновесных рифмах "синим лесом-мелким бесом" вместо, вызвавшей Ваше сомнение, достаточно приблизительной рифмы можно было бы даже диван с баяном срифмовать или даже с аккордеоном!

А поскольку Вы, милая дама мне подсказываете не очень благозвучную рифму, то не пойти ли Вам куда дальше? Конечно, в смысле рифмования! Что же вы мне не предложили, например, такую рифму "тень-...уетень"??
А эту ребус-абракадабру:

"Кто к нам с мечом готов прийти -
Тому и голову им с плеч!"

Вы написали? http://www.obshelit.ru/works/92319/
Жаль, что не разъяснили к чему или к кому относится паразитарное местоимение "им", которое Вы впердолили, чтобы заткнуть дырку в размере!?

Так что, любите себя сами, ведь Вам подарили как это Вы изволили выразиться "оганайзер" (грамматика Ваша) Это у Вас здесь: http://www.obshelit.ru/works/93750/


С уважением и добротным пендалем, Игорь Б.


P.S. Ну, я о...уеваю, дорогая редакция! Какая-то безграмотная чмошница рифмующая "любовь-вновь", "зазорного-любовного", "танцах-станцию", "я-твоя" это здесь: http://obshelit.ru/works/93500/ будет меня учить буквы столбиком писать!!!
 16/05/2009 02:08
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи