ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Александр Коржавин на: "ЗВОНИТ ТЕЛЕФОН"  
 А вот ответ Галины Севастопольской Архипу, где она публикует оскорбления, которые ей Ваш друг Александр Канторович(Дядя Ваня)
отправил в "личку".Нормальный человек, Юрий, такое написать может?!

Архип, вы просто запутались в понятиях, последний почитатель своего кумира... Это сайт, где люди общаются, пишут, как могут, не претендуя на звания ПОЭТ..Всем это понятно. А вот этот Ваш кумир, давно не работает со стихами и их критикой, он добивает людей, выискивая самое больное место.. Почитай Полковника, - отзывы его там, вклинивается в перепеску уважаемого человека, который, кстати,перенес сложнейшую операцию на сердце, и которому нельзя волноваться...Это что, не преднамеренное убийство от "доброго Доктора?" Он так переживает, чтобы от его отзывов, как бы "сосудик не лопнул" - это его цитата, я не придумала.. А после каждого очередного закрытия - он пишет мне в личку... это стало традицией, обвиняя меня во всем... Вот публикую, что бы у Вас глаза открылись, на его истинную здесь деятельность, котя очень мерзко, даже копировать. Это в его бытность Дядей Ваней:

Дядя Ваня > Севастопольская - 19/03/2010 19:52 - ответить удалить
Ну шо, пиздище вонючее? Удовлетворила своё неудовлетворённое? Хе-хе.. На 18 марта воплотила свои меленькие и вонюченькие желания в жисть? Прикрыли мне вход в очередной раз и тебе сразу стало полегче?
Ты до сих пор не врубилась, манда деревенская, что мне абсолютно всё похер... И в первую очередь всё, что связано с виртуальной жизнью, которая и является твоим реалом, ибо... Только в виртуале ты можешь рядиться во ЧТО-ЧО... В женщину< в леди, в поэтессу, в бабу, которую все хотят трахнуть и пр.... На самом же деле ты никто и звать тебя - НИКАК... И нахуй ты никому не нужна, старая жидовская прошмандовка...
Про то, чтобы тебя кто-нить выебал ты можешь только помечтать... Про стихи можешь только пофантазировать...
Радуйся, блядище, своим маленьким радостям и будь ими щастлива, ибо другого счастья у тебя быть не может... Соси виртуальный хуй у виртуальных собеседников, фантазёрка."


Это нормально? Как можно публиковаться потом на сайте и вообще выходить на него? Ответьте мне, Архип.. Это ли не Зверь, это ли не Чудовище? Читайте, пока Упырь спит, и не вытер все то...


 11/04/2010 01:21
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи