ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От В Буранов на: По-над лугом туман.  
 Уважаемый Матвей.
Всё гениальное просто, но не всё простое гениально, извините, я не стал говорить «по моему мнению», таких примеров множество. Я не пытаюсь ставить себя в один ряд с Блоком и Маяковским, тем более, что лично мне больше нравится Николай Гумилёв, а у него очень большое разнообразие форм, но это дело вкуса, да и надоели примитивные катрены, но это тоже дело вкуса.
С Региной мы договорились, она пишет, что хочет и как хочет, лично я ничего против не имею, а просто высказал своё мнение и не более того.
В недалёком прошлом в российских СМИ очень сильно возмущались против учебника русского языка выпущенного на Украине. Общелит.ру это литературный сайт, хоть и самодеятельных авторов, так может быть в нашей школе пора ввести курсы «новой лексики», как Вы считаете, тогда не нужно будет шифровать «пи» цифрами, а упростить до «гениальности» и тогда всё станет просто и понятно, даже для простых смертных а не только для узкой группы особо одарённых.
Конечно, Вы правы, что никто никого не обязан ставить в известность о своём творчестве, гораздо удобнее и даже забавнее перемывать кости, когда обладатель костей об этом ничего не подозревает, опять-таки, дело вкуса и воспитания. Я говорю в глаза или молчу о том, что мне нравится, а что нет и объясняю почему, судя по вашей рецензии, Вы тоже так поступаете, уважаю и никогда за это не обижаюсь.
Да, кстати, кисло-горькие яблоки это не выдумка, сам лично в лесу пробовал в заброшенном саду.

Спасибо за критику.
Удачи Вам.
В*
 11/05/2010 19:45
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи