ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

Из переписки с Верой Боголюбовой (для начинающих поэтов и для тех, кто хочет укрепить свои силы и уверенность в своем творчестве)

Автор:
Автор оригинала:
Ольга
Жанр:
Счастливая > Вера Боголюбова - 27/05/2010 16:48
Здравствуйте, Дорогая Вера!
Сегодня мое письмо будет посвящено Именно Вам, и для Вас я буду писать свои строчки.
Каждый раз, открывая личку и готовясь написать Вам хоть несколько строк, в моей душе Всегда возникает такое тёплое чувство Благодарности к Вам! Я тут же вспоминаю, как пришла на общелит и ещё никого не знала, а только начинала знакомться со всеми. Не умела писать свои комментарии на произведение и до сих пор не умею, кстати!
А потом, как большое и яркое солнце, появились Вы в моей творческой биографии, и все изменилось. Ваша поддержка вселила в меня уверенность в моих силах, если можно сказать - в творчестве. Ваша тактичность, доброта, доброжелательность, обезоружила меня, и я полностью доверилась Вашему желанию помочь мне писать грамотные стихи. Я Вам за все Благодарна, Вера. И в эти строчки вкладываю все свое Уважение к Вам и мою радость от того, что Вы стали моим другом. Спасибо Вам, Дорогая Вера!!
Ваша Оля.


Вера Боголюбова > Счастливая - 28/05/2010 06:40
Моя милая Олечка, просто судьба подарила нам эту встречу. Ты для меня была возможностью реализовать себя в качестве учителя и наставника. Ты впитывала, как губка, все мои советы и замечания. Ты училась не только у меня, а ещё читала много литературы, с которой я тебе советовала ознакомиться. От стиха к стиху ты набиралась мастерства, стала меньше допускать оплошностей и ошибок. И вот наступил момент, когда ты отправилась в самостоятельное плавание по океану поэзии. Твоё желание писать правильно, грамотно и красиово исполнилось. С чем я тебя и поздравляю!
Когда я захожу на твою страницу, у меня появляется радость на душе. И хорошо, что ты не удалила стихи, написанные до нашей встречи! Пусть все видят, что при желании можно многого достигнуть.
Обнимаю тебя с нежностью и любовью!
Вера


Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи