ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Дмитрий Абрамов на: Вилы в бок  
  Регина поскольку вы отвечаете здесь не только Игорю но и его опенентам хотел бы обратить ваше внимание на то, что православие жиждется на Евангелие и ее устои отображены в молитве Символ веры.
Вы всерьез считаете, что Евангелие это не догма а руководство к действию? Но там нет призывов убивать не рыжих, ни с ваучерами ни именем Бога или кого то еще. Если бы каждый из нас, знал (не верил - знал) что после смерти его ждет то чего он достоин, на земле была бы совсем другая жизнь.
Я вас очень уважаю но скажите в чем разница между призывами Брумеля убить рыжего ( предположительно то ли ирландца, то ли соседа, то ли чубайса) и сунуть ему ваучер в рот скажем с призывом арбских экстремистов убить пейсатого и сунуть ему шекель в рот? Если разницы никакой значит на сайте можно и это публиковать не смотря на правило 2? Оправдывая это стихами Симонова, написанных в войну, с теми законами и трагедиями того времени.
Православие не может быть руководством к действию - если я не люблю соседа за то, что его собака гавкает по утру, и буду на общелите призывать неизвестного именем Бога убить его и засунуть ему в рот хвост его собаки.
Что с вами люди? Когда вы это пишите вспомните про жертвы террора, пьяные бытовые смерти, вспомните что все здесь написанное читают люди и даже дети, поскольку нет ограничения для доступа им сюда.
Брумель нас втягивает в зазеркалье его собственных неприязней и призывов разбираться со всеми не законным, не цивилизованным порядком.
 03/09/2007 11:07
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи