ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Регина Саймири на: Вилы в бок  
 Дмитрий! Я бы очень не хотела ввязываться в полемику, поскольку это попросту отнимает драгоценно время от творчества. Но Вам я отвечу. Я не спорю с тем, что "православие зиждется на Евангелие и ее устои отображены в молитве Символ веры". Однако же религия никоим образом не возбраняет защиту Родины, семьи, любимой. Даже если для этого необходимо вынуждено преступить заповедь "не убий". Когда в стихотворении Брумеля звучат слова "убить рыжего", то из остального текста любому, кто выстрадал (именно выстрадал)времена "прихватизации" и самого бессовестного ограбления населения, однозначно будет понятно, что "рыжий" - это именно Чубайс и никто другой. И заметьте, что трагедия великой отечественной была вызвана иноземными захватчиками. А трагедия 90-х годов XX столетия - своими доморощенными негодяями. Теперь вопрос к Вам: а чем собственно Чубайс лучше Чикатило? Последний убил зверски несколько человек. Политика первого довела до самоубийства тысячи. Вполне естественно, что многие люди Чубайса ненавидят, как своего кровного врага. Но не надо при этом строить домыслы в духе: "с призывом арбских экстремистов убить пейсатого и сунуть ему шекель в рот". Вы, как образованный и умный человек, должны согласиться, что этого в стихах совершенно нет.
И второй вопрос к Вам, Дмитрий: Вы действительно ставите на одну планку логические цепочки "я не люблю соседа за то, что его собака гавкает по утру" и "я смертельно ненавижу политика за то, что он ограбил мой народ"?
Поймите, Дмитрий, если молча наблюдать за тем, как из нашего народа делают лоха, используя в качестве средства противодействия исключительно молитвы, то мы все через пару поколений вымрем. А я хочу, чтобы у моих детей и внуков было настоящее и счастливое будущее.
Извините, если обидела Вас.
С уважением, Регина.
 03/09/2007 18:36
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи