ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От sermih на: Теловодитель  
 Если есть на свете бог Скромности, он сломает наши компьютеры…
Пока они работают, продолжаем превращать сайт Литераторов в сайт Сексопатологов. Заметьте, не я это предложил. (Читает ваш первый комментарий)

Про ВАШИ КОММЕНТАРИИ:

- Доктор, когда я сверху, жена задыхается, а когда жена сверху – я задыхаюсь.
- Попробуйте боком.
- А боком я не достаю.
Конечно, если женщина крупная, а мужчина мелкий, то трудно зайти сзади, а ласкать спереди (прости господи). Тогда остается, как Вы предлагаете, её повернуть или, что ещё прикольнее, обойти. (И это всё моё!!!). Но если найти мужчину покрупнее и попробовать так, как я написал, ставлю бутылочку хорошего коньяка, что Вам понравится… (Побежал за коньяком)


Про МОЙ ТЕКСТ:

Прежде, чем в повелительном наклонении разговаривать с автором, нужно самой внимательно прочитать комментируемый текст и свои комментарии. Зачем-то Антона Павловича цитируете? В стихотворении сначала работает зад (прости Господи ещё раз), в потом – другие части тела. А Вы пишете: «Раз подкрался сзади, то описывайте зад». Застой получается. Представляю, как в первом акте герой появляется на сцене со спины героини и весь спектакль так за ней и ходит. Я бы сходил на такую постановочку…
А Вы не заметили строчку: «Случайно прижаться губами к губам»? Вы считаете, что губы у моей любимой находятся на затылке? А щёчки, реснички и другие замечательные точки - там где зад? Может быть для «особо внимательных читателей» нужно стихи писать в стиле театральной пьесы? Вставить после 5-й строчки прозу: «Герой повернул героиню к себе лицом»? Самой ведь трудно догадаться. А дальше продолжить стихами?… (Грибоедов, «Горе от ума»)

Вы читаете свои комментарии перед отправкой?

P.S. Признаю Вас победителем в споре, ибо бороться с «травами не топтаными» можно только одним способом – хорошо их потоптать… но это уже другая история… не виртуальная…

P.P.S. При таком «глубоком» познании в технике секса, я бы воздержался подписывать комментарии «с любовью» - похоже на издевательство…

 03/08/2010 16:48
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи