ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От калужанка на: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!  
 Добрый вечер, Верочка!
Если обращение ко "Всем, всем,всем", то думаю, что могу высказать свое мнение и как читатель, и как графоман.
Последнее время только захожу на сайт, чтобы прочитать произведения любимых авторов, рецензию и отзыв отпадает писать какое-либо желание, по той причине, что лента отзывов пестрит какими вечными разборками с Канторовичами, Доками, Марфами и т.п. Причем в эпитетах не стесняются. Хорошее настроение пропадает сразу, такое ощущение, что зашла в низкопробную пивнушку. Любое грамотное редактирование стихотворений встречается в штыки. Автор Песни Хирурга сделал обзор произведений-хороший, добрый, грамотный, не оскорбительный. И тут же его начали вычислять, кто он и чей он клон. Да не все ли равно, чей он клон, если он корректин в своих обзорах. Это интересно читать, можно увидеть со стороны чьи-то промахи и недочеты и не повторять их в своих начинающих стихах.
Среди выложенных стихов достаточно сложно найти достойное, пока прокарабкаешься сквозь стихи начинающих поэтов и поэтесс, а молодым сложно дождаться каких-либо отзывов на свои стихи, а тем более каких либо грамотных замечаний и редактирований.
Но я сейчас не жалуюсь и не ропчу на любимый сайт, у меня есть предложение, которое возможно заинтересует Администрацию сайта. Надо разделить приходящих на сайт новичков-сделать страничку для начинающих поэтов, там их смогут читать более зрелые поэты (все), оставлять свои мнения, помогать исправлять ошибки и выставлять баллы(оценки). Набрав определенное колличество баллов(или сдав экзамен) от зрелых поэтов и читателей, произведение новичка можно будет перевести во взрослую рублику. Это будет интересно и новичкам (с ними будут общаться и помогать), они будут заинтересованны в сдаче экзамена и мне, как читателю и думаю нашим Ассам.
С теплом и улыбкой! Ваша Таша
С этим надо что-то делать и у меня
 13/08/2010 19:01
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи