ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Брумель Игорь на: Депутату – демократ...  
 
Здравствуйте, Александр!

Не обойтись мне коротким ответом.
Может быть, в память свою заглянуть?
Год девяностый, нежаркое лето,
Лужники, демонстрации, муть...


Сколько же тогда мути всплыло!! Да я же их всех знал лично. Шахновкого тоже, ну как было не знать!? Он был неизменный организатор и участник антикоммунистических митингов митингов. Очень хорошо и красиво говорил с митинговых трибун о демократии и справедливости. Входил в МОИ (Московское общество избирателей). Не забыл избрать себя любимого. Тут же ухватил жизнь за обе сиськи сразу! Выдвинулся в управделами тогдашнего Поповско-Лужковского Моссовета. В митингах участвовать как-то сразу перестал. Больше я его не видел и услышал о нём только лишь когда против него возбудили уголовное дело за неуплату гиганской суммы налогов с ещё более немыслимой суммы скрытых от налогообложения доходов в Несколько Миллиардов новых рублей. Ничего не случилось, взял да заплатил, не моргнув глазом!
Да вот же его биография, где всего одной строчкой описан его головокружительный взлёт из младших научных сотрудников до властелинов жизни. http://www.flb.ru/kompromat/539/1.html

Поверьте, что и я был тоже не лодырь и не дурак! Смею предположить такое и о Вас, Александр.
И за мной, увы, тоже должок по уплате налогов тысяч этак 30 и за квартплату задолжал 16 тысяч. Но, это мне почти два месяца работать, но не есть и не пользоваться общественным транспортом.
Тогда почему же ОНИ забрали себе всё, а я жмусь свою любимую собаку к ветеринару отвезти? Почему матери моей жены никак не сделать дорогостоящую операцию на коленном суставе? Почему я не имею возможности восстановить современными методами свой позвоночник и вынужден жить на обезболивающих медикаментах, которые тоже, прямо скажем, что не дёшевы.

Да кто ОНИ мне такие, друзья или родственники? Почему я обязан уважать их право на украденное у нас!?
И зачем Гриша Подольский (Grig) пристроившись врачом при Иерусалимской психиатрической больнице смеет меня обзывать завистником и почему вся их пархатая шобла взялась дружно издеваться над двумя русскими поэтами А.Трубиным и Г.Агафоновым? Кстати, эти талантливые люди - Трубин и Агафонов работают электриками. Я тоже, кроме основной и вовсе неприбыльной деятельности в своей маленькой типографии, подрабатываю электриком в двух местах.

Что-то в этой жизни очень не так!


С уважением, Игорь Брумель
 04/06/2011 14:02
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи