ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Александр Коржавин на: Дети, дети, где же ...  
 Уважаемая Кира Ангарина! То, что Вы - одна из последних поклонниц и продолжательниц дела ДОКа Канторовича, я знал давно!
Согласен с Вашими справедливыми замечаниями – умные вещи я уже к несчастью разучился писать давно, да и писал ли? Не уверен…
Стар стал, наверно, простите. Хотя одно радует, что пока не старше Вашего кумира. Но что поделаешь, зато Вашими шедеврами зачитывается весь «Общелит» и нижестоящие по интеллектуальному уровню поэтические сайты. Я Вас давно подметил! Бэлла Ахмадуллина Вам в подмётки не годится, только Вы ей пока этого, пожатуйста, не говорите! Не время….
А, вот, у меня совсем плохи дела! Одна осталась в жизни отрада – войти на сайт и окунуться в Творчество Киры Ангариной, верной легендарной подруги и соратницы незабвенного Поэта всех времён и народов Александра Канторовича (ДОКа Марфа-Марфея Барубая Сулеймановича), вынужденного в виду постоянных преследований скрываться и менять десятками псевдонимы, как Вы носовые платки во время жестокой простуды, уважаемая Кира Ангарина! «Человеческое достоинство» и масштаб личности Вашего кумира так велики, что к нему даже стали бояться приближаться (кроме Вас, конечно!) бывшие ближайшие соратники по перу в борьбе за справедливость, дабы случайно не бросить тень своих менее значимых для Искусства личностей, на самого Кумира и его гениальное творчество!
Прошу у Вас, стоя на хлипких коленях, страшно пожалев о содеянном, верная спутница Великого Кормчего ДОКа Марфа-Марфея Барубая Сулеймановича, глубочайшего извинения за то, что посягнул на честь Вашего незабвенного кумира, но хочу заверить Вас, что никогда этого не делал первым, а лишь по глупости, не в состоянии смирить мерзкую гордыню, отвечал на вполне справедливые, горячие, трогательные замечания ДОКа Марфа-Марфея Барубая Сулейманыча, выраженные, как у истинно русского человека из глубинки на 80% в нашей родной, российской матерной форме. До конца своей жизни – спасибо Вам! – не прощу себе подлого поведения и того, что замахнулся своими грязными лапами и недостойным Гения умишком на честь и творчество Великого Барубая! Одно лишь радует, почуявшее беду сердце, что благодаря Незабвенному Марфа- Марфею Сулейманычу, пусть даже в качестве современного Герострата, останусь навеки запечатлённым в аналах истории!
Доброго Вам здоровья, уважаемая Кира Ангарина! Пусть Ваши годы текут так же весело, как воды кудесницы Ангары, по сибирским просторам земли русской! Творите и дальше, кудесница пера!
P.S. Да, забыл Вам сообщить, что после Вашего вполне справедливого, пламенного обращения на мой «пасквиль», моя «злорадная улыбка сразу же скисла». Думаю – теперь никакая пластика не поможет! А что поделаешь? –
Заслужил!
 26/10/2010 10:05
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи