ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Брумель Игорь на: Жил-был в Иудее Вар...  
 Спасибо, Алина.
Сейчас я на стихире не публикуюсь. Тамошняя «семёновна с метлой» дошла до наглости и как аргумент в споре за фотоколаж использовала «кнопку». Стёрла одним махом 6 (шесть) моих самых любимых стихов. Пока Д.Кравчук не восстановит, то и писать там вовсе не хочу. А списываться с Димой что-то не хочется. Начнёт шлангом прикидываться, мол, не я стираю, а модератор, а я, мол, в этом не понимаю ничего.
Здесь тоже у меня четыре стишка стёрли, но это хоть было справедливое решение Админа удалить всё, что было у меня про чучу, а у неё про меня. Тут хоть не обидно, лучше напишу, хотя один стих мне жалко, буду просить вернуть, но со своей сторону уберу из него все упоминания об этой мерзости.
Ну да ладно, я вижу, авторы потянулись сюда, и что за мной, как это ни странно, сюда даже «тухлая» компания на воробьиных ножках припрыгала. Вот читатели подтянулись бы!
А пишу не столько много как бросаю написанное. Не идёт, и бросаю, наверное, 3/4 написанного. Я не хочу превращать свою страницу в записную книжку.
Другое беспокоит, никак не возьмусь закончить поэму «Жизнеописание Графа».
Да и балладу «О геройском подвиге и смерти курсанта Федюлина» не закончу. А жаль, для меня баллада очень ценна, Великими словами и мыслями которые я скромно пытаюсь переложить на незатейливые и понятные простым людям рифмы.
Алина, Вы помните свой стих, «Молитва солдата», кажется? Я на него Вам рецензию четверостишием написал. А вот недавно хотел мысль развить и, чуть было, стих не получился. Идея есть, таланта не хватило, но может быть, вернусь ещё?

Рад Вам всегда, Игорь Брумель
 14/09/2007 13:03
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи