ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Александр Коржавин на: Моё предназначенье ...  
 Вопрос, конечно, Сергей, интересный! Вряд ли кто-то вообще знает смысл жизни. Я одно время даже после производства занимался научной деятельностью в Научно-исследовательском Институте в области перспективных разработок. На работу шёл как на праздник. Угробили два года теоретичечских разработок, изготовления массы экспериментальных моделей, наконец создали лучший в мире Универсальный насос средней концентрации по перекачке целлюлозы, опередив мирового флагмана в этом деле фирму Альстрём по производительности и К.П.Д. Позднее произошла утечка информации на международном техническом симпозиуме:
финны вдруг втихаря запатентовали (нагло своровали)наш никому ещё пока неизвестный метод. Причём, им никто не продавал методику, только предложили техническую идею для совместного внедрения,
расчитывая на совместное сотрудничество. В это же вечер финны запатентовали эту нашу идею, фактически лишив нас права на изготовление собственной же продукции. Так мы впервые познакомились с волчьими законами рынка, где нет друзей и нельзя ни на йоту верить чужим обещаниям и порядочности. Как-то у нас всех пропал после этого стимул, и мы все разбежались кто-куда. И занимаемся все теперь в основном неинтересным(а жить-то надо!)делом. Так что своё предназначенье на Земле" порой приходится корректировать, Сергей.
С уважением Александр
 12/07/2011 16:00
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи