ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Александр Коржавин на: Смотрю в грозу в ок...  
 Вот, стоило только на пару дней отлучиться из дому, а Фока плаксиво-злопамятный уже тут как тут! Думаю, что и в гробу он не успокоится, а будет являться ночами в мои оптимистические сны гнусными видениями, завывая загробным голосом: «Осадками выпавший под Балаково, к внукам твоим буду не давать спать, не прощу пародий, оскорбляющих мою честь и былое в юношеские годы «мужское достоинство»!»
Но вспомни, Фокеев, слова незабвенного Александра Невского, слегка шутливо мной переделанные под твой случай: «Кто к нам с «калачом» придёт – от «калача» и погибнет!
Фока – человек злопамятный, морально-поэтически униженный, с абсолютно отсутствующим чувством юмора, но небывалыми амбициями, пытающийся даже уже подающего надежды израильского поэта - Гришу Цви – льстиво склонить к неприязни к Пушкину, призывая поддержать его в этом гнусном мероприятии группу других талантливых поэтов сайта, восклицая что-то подобное: «Да мы с вами….!!!! Что нам Пушкин?!» С таким субьектом я желал бы общаться только на языке пародий, потому что все вышеперечисленные качества Александра Фокеева не исправимы. Контактировать с таким менее полезно, чем с черепахами или дождевыми червями.
Тебе же, Таня отвечу:
С моей точки зрения, «Кореец» и «Варяг» - это наша непотопляемая русская слава и гордость, которая ещё и часто усиливается за праздничным столом, а иногда и в гулянке без повода. А за каким столом у нас не пелось: «Врагу не сдаётся наш гордый «Варяг», пощады никто не желает!»? Пьяный человек, каким я с любовью изобразил твою ЛГ не совсем адекватен, видит порой не то, что есть на самом деле и часто выдаёт желаемое за действительное. А кому не хотелось из нас, чтобы « Кореец» и «Варяг» спаслись?! Да мы
и Курилы-то японцам никогда не отдадим, потому что правителю, который подпишет такой мирный договор, мягко говоря, не поздоровится.
Поэтому, изображение мной сценки, когда по мере принятия алкоголя и «раздвоения личности» твоей ЛГ из одного в темноте светящегося объекта возникает сразу два легендарных русских корабля, воплощающих детские и юношеские мечты нашего народа, считаю своей находкой, и никто меня в этом не разубедит. Это только для дремучего Фоки-несмеяны кощунственно!

 12/02/2011 12:28
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи