ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Наталья Кротова на: Учись у леса  
  А я никогда ни в чём не расстраиваюсь. Раз Бог есть, то надо найти Божье Слово и послушать, что Бог по данному поводу сказал, потому что опыт всего в 100 лет не позволит ни одному простому смертному человеку самому без Бога разобраться в происхождении материи и греха.

( Это в наше время человек никому ничего не обязан, а в той культуре обрезанный был подчинён священству и закону и был обязан развестись. ) Полная система аргументации христианства есть в данной мною ссылке, которая для меня убедительна. Вы её прочесть не пожелали, а я не смогу Вам здесь в 10-20 абзацах кратко изложить аналитический материал такого масштаба.

Вы похожи на человека, который из-за малой червяточины в яблоке выкидывает не червяточину, а всё яблоко. А меж тем червь - только лишнее доказательство, что яблоко съедобно.

Одна только главная мысль поможет многое постичь: Всемогущество Бога иного масштаба, чем мы даже можем представить. За 7 дней всё сотворить - для Бога это, как нам одно предложение вымолвить.

Христианство не просто затусовывает народ. Через веру с Божьей помощью людям помогают окончательно оставить преступность, алкоголь, обрести крепкие семьи, да и просто не повеситься. "Ни Богу свечка, ни чёрту кочерга" - это не моё кредо. Лично я хочу участвовать участвовать в деле. Для того и духовное образование получив, проанализировав, делаю синтез - свожу к системе, а с бессвязными обрывками мыслей в Божьем деле никуда.

Я рада, что Вы не совсем равнодушный человек. Но мне кажется, что Вас рановато напичкали материалом, по сложности почти равным высшей математике.

Дискуссию конечно завязываем. Я Вам сразу сказала, что - по Вашим духовным аппетитам.

Если когда-нибудь появится духовный аппетит, вспомните, что на сайте есть человек, который для того и на сайте.

Спасибо за беседу. Всех Вам Божьих благ. Было приятно говорить с любезным и добродушно настроенным человеком.
 16/04/2011 12:33
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи