ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Брумель Игорь на: Письмо сыну в армию  
 
Здравствуйте, Наталья.
Спасибо, Вы мне написали слишком «глубоко», чтобы я мог отписать обычным экспромтом. Для этого я недостаточно талантлив.
Конечно, этот мой скромный стишок из ранних, но я его обрабатывал год назад и не находил в нём серьёзных ляпов. Да, впрочем, в любом из обнародованных мной стишков ляпы искать затруднительно. То, что может таковым показаться, это просто мой особый язык. Меня узнают по моим стихам безошибочно. Ведь главное, что для меня является важным, это мысли, чувства и действия. Потом размер, далее рифма, пусть даже неточная, но главное, чтобы она была незабитая. Потом уже ударения внутри строк, но здесь могу и ляп сделать. Поэтому, перед тем как представить миру очередное своё творение я, бывало, раз по пятьдесят прочитывал его вслух.
Теперь о, так называемых, критиках. Обратите внимание, что я очень популярный объект для критики. Как правило, все они поэты очень средние. Ну, разве кроме С.Севриковой и М.Этельзона. Да и то правда, что М.Этельзон ко мне не лезет, предпочитая «портить воздух» издалека. Существует также в русскоязычной поэтической части интернета и «тухлая компания» моих фанатов. Они поначалу попросту хотели надо мной поглумиться, но я им оказался не по зубам (они их на мне и обломали). Там Главная мразь, это некто Чуча Суп…рстарчу. На стихи ру у них «свой» модератор, или же кто-то из них модератор. Она и здесь начала тот же спектакль, но здесь её, ну вежливо сказать, не любят. Она и взялась оскорблять сайт Общелит ру, его владельцев, редколлегию и читателей. Кончила тем, что методом фотошопа приделала к моему фото чью-то голую задницу, за что и была смыта в канализацию вместе со своей страницей.

И вот ещё, насчёт роз и сапожищ. Вряд ли удастся найти таких бедняков, которых я бы походя, оскорбил, их самих, или их стихи. Мимо плохих и незнакомых я просто прохожу мимо. А вот такие, которые подумали, что меня можно запросто попинать, об этом жалеют. Ведь они как правило одарены талантом на уровне ЖЭКовской общественности. Но сами думают по другому. Да вы запросто можете посмотреть их произведения. Ведь Вы запросто найдёте их по ленте моих рецензий.
Ещё раз, спасибо.

С уважением, Игорь Брумель
 15/10/2007 13:25
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи