ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Брумель Игорь на: И снова "налёт" на...  
 
Здравствуйте, достопочтенный автор Люда.
Поверьте, для хорошего дела баллов вовсе не жалко.
Бааа, да Вы полагаете, что я не знал, что означает прозвище анонимного пачкуна "Цви"?! Но, обратите внимание, что я всегда называл его "рогатый". Я проживал в отрочестве среди евреев и понимал идиш. А вот Вы все язык ваших предков - идиш забыли напрочь и учите как иностранный язык - иврит.
И вовсе никакой этот "Цви" мне не друг, а хамовитый пачкун да и только.

А продолжая Вашу цитату «Если в кране нет воды…», можно вполне дописаться и до такого:

Если в кране нет воды,
(Брумеля спроси ты)
- Воду выпили ОНИ,
Мерзкие семиты..


Но никакого антисемитизма, тем более "оголтелого" во мне нет! С чего это Вы взяли? И непременно нужно сюда нацистов притянуть за уши!! Вы мне советуете не уподобляться нацистам?
Чтож, спасибо, а ответьте мне, будьте так любезны, кто такие эти самые "нацисты"? Что, разве те, кто сам себя считает богоизбранным народом, а остальных презрительно называют гоями, не нацисты?
Ах, так Вы, наверное, называете нацистами германских фашистов?
Тогда позвольте Вам напомнить, что главным обвиняемым "нацистом" на Нюрнбергском процессе был... правильно, главный нацистский бонза после Адодьфа Гитлера - Герман Геринг! Он ещё был фюрер всех нацистских Люфтваффе и председателем Рейхстага. А случаем Вы не запамятовали кто был "правой рукой" у Геринга в Люфтваффе? Он ещё сказал об этом человеке примерно так, привожу по памяти: "У себя в Люфтваффе я сам решаю кто еврей, а кто нет". Правильно, Статс-секретарём фашистских военно-воздушных сил (практически заместителем Геринга) был назначен и успешно трудился еврей Эрхард Мильх. Вот всего одна фраза которая его полностью характеризует как верного и деятельного нациста: "С конца 1920-х годов Эрхард Мильх был тесно связан с нацистским движением и оказывал услуги финансового и транспортного характера видным деятелям нацистской партии..."

С Вашим постулатом, что "ваш народ не лучше, но и не хуже других и внёс ОГРОМНЫЙ вклад в мировой прогресс", так тут и спорить не о чем, наверняка это так. Хотя следует признать, что если бы евреев и вовсе не было, то этот самый "мировой прогресс" не потерпел бы никакого убытка. В конце концов порох, письменность и шахматы изобретены без вашего участия. Зато вот такая мерзость (которая скоро приведёт наш мир к краху), как "Федеральная резервная система США" изобретена, увы, посредством видных еврейских финансистов.

Надеюсь, что дал исчерпывающие ответы на Ваши аргументы, и жду следующую порцию полемики.

С уважением, Игорь Брумель (НеЕврей)
 17/07/2012 22:55
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи