ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение


ВНИМАНИЕ! Отвечаете на сообщение от пользователя, который был внесен в список заблокированных. Ваше сообщение также не будет показано под данным произведением.
От Горелик на: Кто ж за Идиота?  
 И что я должен обновлять? Ул. Правды д. 13? Церквовь Померанцева? Я Вам про здание Синодальной типографии написал д. 15. Вы ведь читать умете? Погуглите, раз уж так хочется проверить мои знания и память. К Синодальной типографии относится целый комплекс зданий от угла Звенигородской (Вы представляете расположение?) это д. 17, подворье Митрофаньевской, перестроенное Сычёвым объединённое с соседним домом собственно зданием С. Т. - д. 15, перестроенное Дмитр. Люшиным в середине 1880ых годов, это было последнее здание построенное этим рано умершим мастером. Дом 17 сильно пострадал во время войны и в 1949-51 годах подвергался реконструкции, изменил фасад и был надстроен.

С 1923 года в здании располагался фотокинотехникум, для целей приспособления помещений Синодальной Типографии для занятий они были перестроены, позднее отданы под квартиры преподавательского состава и утилитарные площади.

Должен Вам заметить, что я достаточно хорошо знаю Петербург, не прибегая к гуглению, поэтому не мучайте себя поисками))). Могу перечислить Вам все пределы синодальных церквей на Б. Московской и Кабинетной, которые не указаны в гуглресурсах.
 07/07/2012 19:59
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи