ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Исаак на: Ты – не русский, не...  
 А ты на что? Да хрен это кто знает! Ты слабак и трепло! А я вот добился, что его изгнали из "Избы-читальни", "Литпричала"..., нескольких христианских сайтов и здесь его уже два года нет после моего личного предупреждения ему (см. Дмитрий Ляляев http://www.obshelit.ru/users/lalayev/ ).
У тебя есть способность просто собачиться - драться с антисемитами и подонками у тебя кишка слаба. Опаскудить поэтов, моих соавторов, приглашённых на презентацию международного сборника "Долг памяти моей", посвящённого жертвам Холокоста, это ты сумел, А вот изгнать Дмитрия Ляляева, паскудника-фашиста, со своего ашдодского "Общелита" не смог. Скорее побоялся связываться?
33621 раз читатели заглядывали на его страницу, и большинство из них его единомышленники. А ты изволил это не замечать? Низкопробное враньё!
Все антисемитские стихи Ляляев после моего предупреждения со своей страницы убрал , соответственно исчезла вся моя переписка с ним. Осталось одно его паскудное – «Подох Гайдар, Иуда мерзкий…» http://www.obshelit.ru/works/121560/. Там кое-что моё есть. Посмотри! Тебе полезно поучиться борьбе с тварями, а то ты больше не по тем. Мне стыдно за тебя!
 12/02/2012 11:38
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи