ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Исаак на: Я обожаю шариковы...  
 Да, продолжаю! Цви ни хрена не знает, а выдаёт себя за что-то знающее и разумеющееся. Ему я как кость в горле, показывая каждый раз его несостоятельность. Вы оба не обратили внимания на дату под этим текстом - 1948 год. До 1963 года стране надо было прожить ещё 15 лет. Не у каждого из моих одноклассников была даже одежда, которая появилась в Ваши годы. Я учился в одной из лучших школ Воронежа, мужской №18. Наш выпуск 1952 года был 22 человека. Из них 19 стали кандидатами и докторами наук. Это, несмотря на то, что не было у нас ни школьной формы, ни таскали мы в школу в мешочках чернильниц, а были мы все переростками – в дни окончания школы мне исполнилось двадцать лет, и я уже 8 лет печатался в воронежских газетах.
А набор трёхцветных германских шариковых ручек мне лично подарил воронежский областной военком на первомайском торжественном вечере в Доме офицеров в 1947 году. Цви тогда ещё в проекте не было. Никогда в послевоенной школе мы не писали простыми ручками. А вот трофейными и привезёнными из Германии, Австрии и другой заграницы мы пользовались, и никто нам этого не пробовал запрещать: мы были детьми войны... А вот сынишка, 1954 года рождения, прошёл через то, о чём Вы рассказываете.
Я уже давно не обращаю внимания на шизофренические выпады Цви. Его комариные укусы не проходят через мою дублённую шахтой шкуру. Но Вам советую внимательней читать этого влюблённого в себя безграмотного всезнайку
С уважением, Исаак.
 16/02/2012 22:33
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи