ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Александр Коржавин на: Освобождение Москвы...  
 Цви! Русский народ отличается от других народов тем, что он склонен к самобичеванию, причём - на весь мир. И ничем от него в этом не отличается Карамзин и Ключевский. Но русский никогда, бичуя российские устои, при этом не разрешат это "до кучи" делать иностранцу. И об это говорил сам Пушкин. Англичане или немцы никогда не позволят себе таких высказываний о своей стране, а зомбированные американцы, даже зная, что они не прав, назовут чёрное белым.
Американскими идеологами давно поставлена задача дискредитации русской истории, веры, потому что с гнилой историей и верой народ -потенциальный духовный а вскоре и физический труп. На деньги Сороса в 90-е годы у нас такие учебники по истории издавались и были введены в школьные программы, что волосы дыбом вставали! В них действительно подавалось нашим детям то, что русские были "дикарями",
а Вторую Мировую войну выиграли США! Хотя их реальный вклад и на 20% не тянет.
По поводу же Павлика Морозова и Ивана Сусанина у тебя, Гриша, "крыша поехала"! Хотя, если ты про Павлика заговорил, то я тебе напомню, что сказал Сталину Лазарь Кагановична на вопрос Кобы: "Что, Лазарь, с твоим братом делать будем?" Ответ Лазаря был таков: "У меня нет брата, Иосиф Виссарионович! У меня есть лишь Партия, моя мать!"
И ещё я тебе, Цви, напомню про русских "дикарей":
Если бы не суворовские и дальнейшие войны этих "дикарей", то Турция сейчас бы ещё помимо нынешней территории обладала Кавказом, Крымом,
Балкакнами, была бы мировой исламской державой, обладающей ядерным оружием, которая с Израилем сейчас бы говорила совсем по-другому!
 31/03/2012 14:35
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи