ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Брумель Игорь на: СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР  
 
Достопочтенный ребе Иосиф, уважаемые лица еврейской национальности, здравствуйте вам!

Для начала беседы сообщаю, что я ничего не имею против еврейского народа, хотя понимаю, что природа одарила этот народ изворотливостью и большой гордыней. Но скажу, что мой лучший друг еврей и после того как закончил институт покинул родину. Долгие годы он работал секретным инженером в аэрокосмической корпорации "Боинг". Я даже видел на нашем школьном сайте его фотографии при работе с американскими космическими аппаратами.

А вот вчера ко мне пришёл другой мой знакомый еврей и стал рассказывать, как он решил стать миллионером к концу года и что есть очень умным молодой человек работающий трейдером на валютной бирже. Этот молодой зарабатывает в месяц десятки тысяч долларов и при этом настолько умный, что и для других людей делает неплохие гешефты оборачивая их деньги на бирже. Но деньги нужны большие, весьма и весьма большие.
И тут я начинаю понимать, что через ещё минут пять мне мой хороший товарищ предложит заложить квартиру и отдать взятые в кредит деньги этому самому очень замечательному молодому человеку!
Тут я, как умный НеАбрамка, пересказал моему другу рассказ моего любимого писателя Шолом-Алейхема, "Химера" называется. Помните там про Менахема-Мендла очень интересное повествование. Как этот самый Менахем-Мендл облапошил своего родственника героя повествования Тевье-молочника? Непременно прочитайте!
Когда-то мой хороший друг Володя Краснов предложил мне участие в подобном предприятии. Всего-то нужно было, чтобы получить дефицитную по тем временам (конец 80-х) импортную технику, вложиться деньгами и привести ещё троих "терпил" для участия в пирамидке. Тогда я своему русскому другу сказал нехорошо всё, что я думаю о нём и вычеркнул его телефон из записной книжки.

Но Алёша (мой друг-еврейчик) человек не глупый и сказав "А", не стал говорить "Б". То есть он не стал делать мне такие предложения, за которые он непременно вылетел бы за дверь. Но ведь и я не глупее евреев и понимаю, что мой гость имел-таки ввиду! А ведь я ему когда-то даже помогал с обустройством какой-то его знакомой женщины с кучей детишек, зато без документов.

Но то, что я не прощу другу - своему соплеменнику, то вполне простительно, для моего знакомого "специфической национальности". Ведь это у них такие национальные особенности. Увы, это так!

А к чему это я так много пишу о евреях и особенностях их национального характера?
Да потому, чтобы можно было понять, почему это самая изворотливая и самая успешная во всём мире нация, всё время плачет и всем рассказывает, о том, что они, дескать, самые гонимые и самые несчастные люди на всей нашей планете!
Так ведь это такая национальная особенность! В пятикнижии есть даже плачь Еремеи. Помните?

Опять же само словечко «холокост» возникло относительно недавно. Представьте, если бы мне в 60-х годах кто-то стал рассказывать о поголовном истреблении евреев на оккупированных германскими войсками территориях, то я бы наверняка спросил, а откуда же вокруг столько евреев, если их столь жестоко и безжалостно уничтожали?
Ведь родился и ходил в школу на территориях бывших совсем незадолго до моего рождения под оккупацией. Откуда же в славном городе Донецке в моём классе из 40 учеников 27 еврейчиков? И все как и я 1952 года рождения! От кого же они произошли, если всех их родителей поголовно и по несколько раз уморили в газовых камерах Аушвица или закопали живьём в Бабьем Яру? Да я вам таких ужасов могу рисовать и рисовать! Этим ТЕПЕРЬ весь интернет полон!

А кстати, ребе Иосиф, не приходилось ли Вам смотреть фильм Млечина о докторе Менгеле? Непременно посмотрите! Это здесь: Йозеф Менгеле. Врач из Освенцима. http://www.youtube.com/watch?v=DgY7w4d8ZvY

Там в этом фильме ещё много сказано о "газовых камерах", в которых, как все знают, умертвили несколько миллионов евреев и крематориях в которых сожгли 4 миллиона трупов. Причём три миллиона это были тела евреев. Тут есть очень интересный момент! Уж не говоря о том, что наиболее глупого, бесчеловечного, да и просто нерационального способа, умерщвлять людей как инсектицидом "Циклон-Б" придумать трудно! Очень немногие знают, что это гранулированная субстанция испускает на открытом воздухе в течении двух часов синильную кислоту и предназначена изначально исключительно, для фумигации. Её использовали для дезинсекции одежды и личных вещей. Для целей массового убийства использование этого средства является просто абсурдом.
Ведь упавшие на гранулы мёртвые тела прекратят выделение из гранул синильной кислоты. Зато потом, когда тело поднять, то выделение отравы возобновится.
У нас в лагерях и санпропускниках используют т.н. прожарки. Но при этом методе безнадёжно портятся пластмасса и все кожаные изделия, обувь и одежда.

Обратите внимание на один очень важный момент! Леонид Млечин сообщает, что в некоторые периоды функционирования этого концлагеря смерти, число умерщвлённых доходило до 9000 (девять тысяч) в сутки. При этом является общеизвестным факт, что в концлагере имелось 4 крематория по 12 муфельных печей в каждом. Так ведь? Этого никто не отрицает?! Теперь возьмите листок бумаги и посчитайте!
Итак, мы имеем 48 печей размером 80х80х200 сантиметров, работающих на дерьмовом польском буром угле. У нас в Никольском крематории при наличии 9 газовых печей и трёх резервных, работающих на мазуте летом 2010 года удавалось сжигать в сутки не более 150 тел людей, погибших от страшной жары. И при этом в технически более совершенных газовых печах мёртвое тело сгорает (и то не полностью) за 1 час 40 минут, то евреи, почему-то сгорали более чем в ДЕСЯТЬ раз быстрее! Наверное, они и здесь наиболее успешная нация!


Вот моя статья: "Надо ли верить в холокост?"
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?page=106

Посмотрите, как усыхают цифры жертв фашизма на мемориальных табличках.

Вот поэтому, когда раньше кто-то хотел оскорбить еврея и сворачивал ему на показ край одежды в виде свинного уха, то теперь пишут 6 – 3 = 6




Я многое готов терпеть в отношении евреев, среди которых множество людей хороших и даже талантливых, но не люблю евреев-приватизаторов, евреев-наглецов и еврейских вралей-холокостеров.


А ваше произведение конечно, явно берущее за душу как и поэма Евгения Евтушенко «Бабий Яр». Одно только небольшое такое дайте пояснение. В основе этого произведение пусть и приукрашенная художественно, но правда, или же как и у Евтушенко сюжет из пальца высосан?

С уважением, Игорь Брумель
 10/06/2012 14:33
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи