ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Горелик на: В парткоме /Из «Зап...  
 Нет, не надо "пытаться увидеть": Вы их тут не увидите. Я достаточно скромен, чтобы не придавать публикации всё, что выходит из-под пера моего. А то, что Вы смеётесь, мне тоже приятно. Рад, что сумел развеселить, хотя, как Вы понимаете (хотя с присущей Вам скромностью умалчиваете об этом) пишу я не столько для Вас, сколько для других читателей. Не надо думать, что всё своё свободное время я собираюсь тратить исключительно на Вас и Ваше т. н. "творчество". Почитать про вшей, капитанских жён и грёбанных матерей это, вне всякого сомнения, интересно. Но некоторая ограниченность тематики... Вы понимаете...

Можете перекрывать мне "доступ на свои страницы", это всё-равно не помешает мне, в рамках правил ресурса высказывать своё мнение о прочитанных работах. Разве, что Вы станете читать не только моё мнение, и возможно, не столь комплиментарное, но ответить уже не сможете.

Что до сюсюканий в Ваш адрес небольшой группы поддержки, кочующей по литературным сайтам вслед за Вами и закидывающих Вас букетами душистых ландышей, не надо мне про них напоминать. Во-первых это не скромно, а во-вторых, в объективности некоторых из этих дам и девиц возникают большие сомнения, а в отношении других - даже и сомнений не возникает.

Вы напрасно полагаете, кстати, что я не трудился в рабочей среде. Может быть и не так долго, как Вы (хотя я мало доверяю всему тому, что Вы про себя пишите, но всё же не стану опровергать не имея доказательств, поэтому ограничусь сомнениями), однако же около пяти лет работал на заводе и стилистика мне понятна. Однако, проблема Ваша в том, что далеко не все рабочие пишут стихи и среди пишущих, желание описывать выползающих из яичек вшей, воспоминания о "грёбанных" матерях и "просранной" Победе, про "графомана Пушкина" и про неудовлетворённых Вами жён начальства возникает далеко не у каждого.

Жизнь у Вас, возможно, была, как Вы пишите "блядская". Вам виднее. Но тут, понимаете ли, присутствуете не Вы один и не только пять-шесть Ваших почитательниц, стыдливо опускающих глаза перед Вашими оборотами и уверяющими Вас, что Вы "исключительно В ОТВЕТ" пишите свою похабщину.

А похабщину писать нельзя, даже пережив трудные времена. Все мы в СССР жили и тоже жизнь была не сахар.

Возможно, Вас раздражает моё критическое мнение. Но разве же по этой причине оно не должно звучать здесь? И есть ведь "стихи" у Вас, которые я воспринимаю с похвалой. Я пока ещё не высказывался о них, но планирую в будущем. У меня нет желания беспринципно чернить Вас и поливать грязью. Хотя и хвалить там, где по моему мнению хвалить нельзя, я не тоже не желаю. Ничего предосудительного. Ведь правда?. Ваш Маркус.
 02/07/2012 05:52
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи