ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Ингвар Донсков на: Вагант  
 Обо всём - по порядку... "Среди руин и сёл Средневековья" Изначально допускаемое предположение о некоем виртуальном "средневековье" поскольку тогда такого названия и в помине небыло. По поводу словечка "село" пожалуй, соглашусь... поскольку слово "деревня" привычнее слуху... (хотя при желании этот момент можно оспорить - приведя в качестве аргумента довод о том, что "по ихнему" название населённых пунктов звучало иначе, а деревня - это наш "вольный" перевод - отсюда, почему бы и не село?) Ну да ладно, с этим, как я уже сказал - согласен.
Поехали дальше - низкий поклон Вам, что Вы наконец то объяснили мне, как можно использовать компьютер - я то думал, на нём можно только в игрушки играть.
Катрен 2 Бывает, знаете ли, и холодно и муторно... бывает и противно...Бывает всяко - и похожа на бревно бывает... Что же до выражения "о-го-го" вы спутали его в выражением "и-го-го" ну да это простительно - при беглом, невдумчивом чтении... И представте себе - да, я считаю, что ваганты позволяли себе такие словечки - поскольку не были лощёными "салонными поэтами" Приходилось, понимаете, идти на поводу у незатейливого, сельского слушателя.
Катрен 3 Можно сомневаться - смело ставьте что нибудь иное - пивнушка, забегаловка, бар и.д. поскольку мы упираемся в вопросы допуска и перевода... По русски слово "наВЕРНОЕ" означает абсолютное верно, совершенно точно - и сюда не годится... Тем более, что допускается и моё написание.
Катрен 4 Что там требуется от слуг, Вам виднее... И по поводу "голубых"фантазий Ваши познания не оспариваю, поскольку не искушён... Но не видеть вкладываемого смысла в данную фразу - страдать какой-то формой слепоты...
Что касается музыки, если всё так печально, как Вы нарисовали - вряд ли это будут петь... Зато другие тексты - поют с удовольствием. Некоторым уже исполнилось (не поверите) 30 лет! Спасибо за попытку рецензии, если это была рецензия. Поклон...
 03/06/2012 13:52
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи