ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Цви на: ВЕРНИСЬ, РОДНОЙ ЕВР...  
 В сталинские времена для ГУЛАГа выращивали собак-убийц, которые предназначались специально для убийства заключённых. В 1956 году, с закрытием большинства лагерей, встал вопрос - что делать с ордами собак? Так как не было организаций, защищающих животных - собак просто расстреляли, т.к. ни на что другое кроме убийства они не были способны.
Точно так арабский мир выдрессировал (в школах убийц Белоруссии) банды головорезов, негодных ни для чего кроме убийств. Все они должны были бы жить ровно на один день больше, чем Израиль (по замыслу арабов). Поэтому, на самом деле, хамасники должны сдувать с евреев пылинки.
Позавчера, не дождавшись команды -фас!- нервы у них не выдержали и они перерезали своих же - египетскую погранзаставу, (17 солдат и шесть офицеров), захватили грузовик со взрывчаткой, несколько бронетранспортёров и рванули побеждать Израиль, где через пять минут нашли долгожданную смерть с 48 гуриями на каждого у которых девственная плевра самовостанавливается каждое утро, зелёные диваны и фонтаны - таков их рай...
Не будь Израиля - всем газавцам от мала до велика пришёл бы конец от египтян ещё вчера. Все их подземные ходы залили бетоном и устроили как им сказали - "временную" блокаду, одновременно бомбя все базы хамасовцев на территории Синая.
 10/08/2012 07:38
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи