ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Брумель Игорь на: Я НЕ ХОЧУ В РОССИЮ....  
 
Шалом, Достопочтенный ребе Иосиф!

У наших депутатов каникулы, и все депутатские дела теперь на мне. Я один работаю практически за всё муниципальное собрание. Ну и поделом мне! Кстати, не без содействия моих пархатых почитателей, все теперь знают, что я самый гавнистый из всех гавнистых гавнюков Центрального округа моей любимой столицы. Всякая шпана и прочие отрицательные элементы шарахаются увидев меня издалека. Ведь я, оправдывая чаяния моих уважаемых избирателей (а они по большей части здоровы, чего и Вам желают), уже сожрал двух начальников ОВД и моими усилиями потихоньку двигаются два уголовных дела на фальсификаторов декабрьских выборов в Госдуму.
А на днях прикусил одну молодую и глупую дрянь из технадзора, которая закрыла глаза (очевидно, что не без выгоды для себя), на преступное нарушение технологии при ремонте фасада старинного здания. При выборочном ремонте штукатурки мерзкие халтурщики замешивали в штукатурку лом утеплительных пенопластовых плит. Это не только нарушение технологии ремонта, но очевидное преступление, так как через пару лет, эта штукатурка непременно упадёт на тротуар и на головы моим избирателям. Сначала, эта дурында пыталась доказать мне и Домовому Совету, что это правильная и согласованная с начальством технология т.н. "тёплой штукатурки", хотя в таком виде подобное применяется только лишь на Мосфильме при производстве декораций.
Но, её начальница эту дуру слила! После нашего официального обращения через Управу района с требованием представить согласования технологии замдиректора ГУ УКРиС (это Заказчик работ от правительства Москвы) эту бабёшку из технадзора заставила написать мне письмо в котором было признано нарушение технологии и сообщено, что этот фуфел будет с фасада снят. Его и в самом деле сняли, но и я не дурак! Ведь я уже составил акт, произвёл фотофиксацию и отбор образцов. Да и вижу, что мерзавцы считают меня и Председателя домкома простачками. Но я ведь прекрасно и лучше этих горе-строителей знаю где эта туфта снята, а где осталась. Мэру Собянину уже написал, чуть позже телевидение подтяну и главное заставлю провести экспертизу. Собянин им даст шороху! Ведь поднагадить я (как Вы, надеюсь, знаете) специалист.
А молодую и нахальную я теперь не отпущу. Так укушу, что только манда пополам чмакнет!
Вот дурачьё! В прошлую пятницу собрались на объекте и выкручиваются - бумажки переписывают! А я тут как тут, мол, снова здрасте, разрешите поприсутствать при историческом моменте фальсификации документов. Дескать я любитель фальсификаторов выявлять и под ноготь их как Клару Цеткин!
Так вот, Генеральный директор этих альпинистов-стекломоев, взявшихся не за своё дело стал меня стращать, дурачок, что, мол, если сейчас сорвать сроки из-за переделок, то они не успеют завершить ремонт до холодов.
Поясняю ему вежливо так и вдумчиво, что вот они тут суетятся и думают, что самая большая их беда в переделке своего брака. Ан нет, их беда в том, что их фирма разорена, что я добьюсь проведения экспертиз не только на этом объекте, но и на предыдущих и что чудесную и милую даму-технадзор я надеюсь обучить печатному делу в своей тюремной типографии. Вы, ребе, надеюсь помните, что я держу небольшое печатное дело в московском женском следственном изоляторе?
Так вот, этот Генеральный заскулил как узбек в фильме "Джентельмены удачи", что я злой и зачем мне нужно, чтобы всем было плохо?
И тут я рассказал ему очень старый анекдот. Надеюсь, что Вы помните как договорился Кролик с Крокодилом, что Крокодил перевеёт его на другой берег Нила. Крокодил же на полпути, Кролика взял и сожрал. А другие животные стали укорять Крокодила за то, что тот слово нарушил. Так Крокодил, слушал-слушал, и говорит потом, да я гавно. Ну и что? Ну вот такое я гавно!
Так что, ребе, я ради интересов своих любимых избирателей с удовольствием кого-нибудь сожру!

А насчёт отпуска, так извиняйте - денег нет по курортам разъезжать, да и супруга на днях пополнение принесла.

С неизменным уважением, к своему израильскому визави,
Игорь Брумель из Замоскворечья

p.s. А сегодня я, увы, в гавно вступил. Ну очень вонючее! Говорят к удаче?!
 22/08/2012 01:11
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи