ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Брумель Игорь на: "Детей я Вани крову...  
 
Бабушка
Кролика - палец загнуть!
Бабушку жаль, но вранья сколько, жуть!
Бабушек Кролика, что легионы?
Бабушка пусть, но враньё - миллионы!

Но я даже не уверен в том, что бабушка достопочтенного ребе Иосифа Кролика (при всём моём уважении к нему) телеграфировала своим близким о своей кончине и об обстоятельствах своей смерти.
Не уверен также, что о её кончине и обстоятельствах оной Еле Визелю или тому же достойнейшему ребе Симону Визенталю (оба эти враля как раз и запустили в обиход это словечко - "холокост") сообщил, очень занятой господин по имени доктор Менгеле!
Ведь ему было просто недосуг!
Посудите сами, за неполных два года он лично уничтожил 4 миллиона евреев. Если учесть, что год состоит из 525600 минут, то ему приходилось в своём Освенциме убивать каждую минуту, ни мало ни много, а по 4 еврея. При этом ему не оставалось времени не только телеграфировать о смерти бабушки её близким, но и не спать, ни есть, ни испражняться!
И ещё одно обстоятельство! Я провёл свои детство и юность среди евреев в Луганске и в Донецке. В Донецке даже учился в одной школе с Натаном Щаранским (спросите у него). Никто в этих местах ни о каком "холокосте" слыхом не слыхивал. Да и словечка такого новомодного в мои времена не было.
В Донецке в нашем классе со мной училось 27 еврейских детей, все как и я 1952 года рождения.
Вопрос! Откуда же они взялись если, якобы, их родителей всех многократно уморили в т.н. газовых камерах (в которых морили вшей) и после сожгли в крематориях Освенцима? Причём горели они с такой интенсивностью, с которой даже дрова не горят! А именно один еврей сгорал меньше чем за 7 минут. И это, если опять же, жечь круглосуточно, не останавливая муфели на ремонт, профилактику, очистку и загрузку угля и евреев!!
А про общие потери СССР во Второй Мировой войне, так и тут необходимо внести ясность. Ведь армейское потери составили вместе с пленными и погибшими в плену (или не возвратившимися из плена) 8 миллионов 200 тысяч военнослужащих (есть и другие данные). Потери гражданского населения в зоне боевых действий, едва ли могут составить одну десятую от войсковых потерь. В блокадном Лениграде умерло по разным данным, до миллиона человек. Это страшное число. В Донбассе же в оккупацию до голодных смертей дело не доходило даже в среде евреев. Я, по крайней мере, об этом не слышал.
По разным данным общие людские потери СССР составили от 12 до 27 миллионов человек.
Словечко же "холокост" было придумано в 70-е годы. Нахальные еврейские врали-холокостеры выплеснули цифры, якобы, еврейских жертв нацизма и эти цифры как бы пришибли остальных. Но вот сначала потихоньку, а теперь в полный голос эту страшилку разоблачили.
Но всё равно вопли не утихают. И если раньше чтобы оскорбить и унизить еврея, ему показывали свёрнутый наподобие свиного уха край одежды, то теперь пишут 6-3=6

С уважением, Игорь Брумель
 20/08/2012 00:40
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи