ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Александр Коржавин на: Мир толкая к Третье...  
 Не готовы, Галина, пока Штаты уничтожить нас ни за шесть, ни за шестьдесят часов, не будучи уверенными, что сами не будут стопроцентно несколько раз уничтожены. Они испугались недавно даже Северную Корею и отказались от совместных учений с союзной Южной Кореей, чтоб не злить северо-корейцев, хотя у Северной Кореи есть только несколько ядерных зарядов, но нет пока дальних средств доставки. А у нас подводные ядерные ракетоносцы лежат(несут дежурство) у берегов США. Один из таких ракетоносцев в состоянии уничтожить такую страну, как Франция.
По стратегическому ядерному оружию у нас с США существует паритет. По тактическому ядерному оружию у России превосходство в несколько раз.
По общим видам вооружения превосходство у США с НАТО превосходство в несколько раз. Военно-политическое руководство США считает, что именно ядерный потенциал России, представляет угрозу национальным интересам США. Поэтому, под видом обоснованного взаимного сокращения ядерного оружия, США стремятся добиться абсолютного военного превосходства над потенциально опасной для них Россией, сохраняющей статус одной из двух самых мощных ядерных держав. Збигнев Бжезинский недавно проговорился: «План уничтожения ядерного оружия – это план создания мира, в котором Соединенные Штаты смогут безопасно вести обычную войну».
Поэтому Штаты и зовут нас к ядерному разоружению, чтоб иметь полное превосходство по общим видам вооружения. А вот тогда действительно над Россией возникнет реальная угроза. Думаю, что у руководителей России хватит ума, чтобы не идти по пути Горбачёва и Ельцина, уничтожая собственную безопасность, труд и деньги миллионов россиян.
По поводу же израильтян хочу сказать, что вряд ли, как и на этом сайте, большинство бы обрадовалось нашей гибели и не только из-за того, что в России ещё живёт миллион их родственников. Хотя на сайте есть несколько человек, которые, думаю, не сильно бы этому расстроились, а кто-то даже обрадовался, но надеюсь, что мы не предоставим им такой возможности.
 29/06/2013 19:53
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи