ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Александр Коржавин на: У Гриши - собственн...  
 Наш спор же, Сергей, начался не из-за честной критики положения дел в России, которой и я не избегею в своих стихах, а из-за ваших попыток заступиться за Цви в его постоянном, маниакальном злопыхательстве по отношению к моей Родине.
Не думаю, что вы отнеслись бы к нему точно также, появись на сайте раньше и прочитав всё то, что он о нас написал:
Оставим "коммунистические опыты" нашей страны, навязанные нам, кстати, гришинным дальним родственником, и меркантильно-монетарные "реформы" Гайдара с Чубайсом по американским лекалам под "руководством" редко бывающего трезвым Ельцина. Тут нам гордиться часто не приходится, хотя были и индустриализация страны, победы в ВОВ и космосе. О постстсоветском времени сказать и я ничего хорошего, помимо победы в Южной Осетии и Абхазии, пока не могу. Чубайса и сейчас ненавидит почти вся страна, включая даже некоторых порядочных правых (хотя бы Г.Явлинского), а он до сих пор "на коне"! И это говорит о многом. Но у Цви-то непрерывно сквозит параноидальная ненависть к России на всех её этапах развития:
И без Рюрика-то не Цви, а мы, будучи от природы генетическими дебилами, до сих пор лаптем щи хлебали, и появилась-то Россия на свет белый лишь в середине 16-го века, и под Бородино-то мы
позорно проиграли, и ночью трусливо бежали, а Александр, кстати, в дальнейшем боготворимый французами, был всего лишь бездарным, трусливым подхалимом Наполеона, а Бонапарт - гением всех времён и народов; Суворов же, которого до сих пор чтит весь мир, сделав его Генералисимусом, был старым, маниакальным импотентом-извращенцем, способным лишь подглядывать в щёлку в заборе за ляжками молодых девиц... В Великой Отечественной же Гриша, единственно что Гитлера не хвалил назло нам, и то понятным причинам... Перечислять можно и дальше все его "критические заметки" о нашей Родине, но меня уже и от этого тошнит. А ваше право считать его великолепным "психологом".
 02/10/2012 08:30
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи