ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Борис Керен на: Три сна царя Соломо...  
 Интересно мы с Вами говорим-каждый о своём и на своей территории.))) Не знаю, как Вы относитесь к тому, что я тут написал, но я согласен с Вами во многом. И знаете почему? Потому-что говорим мы об одном и том же только формально, но на самом деле о разных вещах. Вы говорите о том, что Вы хотели сказать своим читателям и почему это должно быть, с Вашей точки зрения, им интересно, а также о мотивах и морально-этических аспектах жизни человека наделённого абсолютной властью и т.д. и всё это о содержании. Хотя содержание очень часто вещь субъективная, я здесь спорить не буду. Потому-что вопросы морали, о которых Вы говорите, они настолько очевидны и "постулативны", что спорить можно только ради самого спора, а не ради истины.)))
Я же пытался Вам сказать, КАК Вы это сделали. Есть поэзия "ниочём", абсолютно "без содержания", но после прочтения, "непонятно" почему начинает "душить восторг".)) Конечно, такая тема, как Ваша не может быть "ниочём" и, тем более, "без содержания" и можно не "душить" читателя восторгом, но, как сказал общелитовский Кролик,-скучно. Правда, логика в словах младенца, как всегда, отсутствует, поэтому сказал глупость, но подумал правильно. А почему скучно? А потому-что "голое" содержание, даже, кролику не интересно. Кролику интересна обнажённая крольчиха, а "голая" поэзия не вызывает интереса, её надо одеть в то, что она, обычно, носит-рифмы, сравнения, метафоры и т.д. Ваш текст, к какому бы жанру Вы его ни относили, "поэтизирован" слабо.
Да, кстати, всё, что Вы здесь рассказали очень интересно и сам тест проигрывает комментариям автора. А это считается одним из признаков слабости текста.)
 14/11/2012 15:21
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи