ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Архип на: Мы и они.  
 Кто они?
Было в интернете:
Газета "Corrier della Serra"-издается в Милане вышла 2 января 2009 года с загаловком " МОЛОДЧИКИ ХАМАСА ИСПОЛЬЗОВАЛИ МИРНЫХ ГРАЖДАН КАК МИШЕНИ Подзаголовок "Жители Газы обвиняют исламских боевиков. Они запрещали людям покидать свои дома и стреляли из окон квартир". Жители Газы кричали боевикам--Уходите отсюда! Вам надо чтобы израильтяне убивали наших детей? Хотите, чтобы они умирали под бомбами ?
Убирайте отсюда свои ракеты и автоматы! Самые смелые баррикадировали двери, чтобы боевики не могли подниматься на верхние этажи. Автор статьи Кремонезе пришел в больницу "Аль-Шифа" и беседовал с врачами, умолявшими не называть их фамилии, но они клялись, что скажут правду.
Еще в январе прошлого года люди Хамаса начали строить подземные убежища под зланием больницы и свозили туда консервы, перевязочные материалы, галеты и радиоаппаратуру. Как только начались воздушные налеты на сектор Газу главари ушли в подполье под фундаментами главной больницы города. Все с кем я беседовал называли только свои имена, но не фамилии. Они бояться мести Хамаса. Уважаемый в Газе психиатр Эяд Сарай работал во время боев в больнице ШИФА. Он сказал итальянскому корреспонденту, "Данные о потерях гражданского населения завышены, а данные о жертвах Хамаса занижены. Ложные цифры выгодны чиновникам Красного Полумесяца, Комиссии помощи беженцам ЮНРРАи вожакам террористов. На деле было убито не более 600 чел., а женщин и детей 50-60. Остальные--боевики. Бригада 2 канала телевидения Португалии показала видеорепортаж снятый после боев, когда журналисты приехали впалестинский Рафиах. Один из местных жителей учился в Университете Патриса Лумумбы в Москве--знает русский. Он сказал журналистам: "МОГУ ПОКЛЯСТЬСЯ ИМЕНЕМ АЛЛАХА, ЧТО Я СВОИМИ УШАМИ СЛЫШАЛ, как РУССКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ обучали тех, кто рыл туннели под границей с Египтом, и разговаривали с ними по-русски через переводчиков. Это началось сразу после того как ПУТИН принял у себя вождя хамасовцев Халеда Машаля."
Спецкор испанского телевидения по возвращению домой из Газы сказал, что словам вождей Хамаса верить нельзя." Они лгут запоем, как лгали Ленин ,Сталин и Геббельс "
С 1993 года палестинский народ получил 18 миллиардов долларов !!!
--для повышения уровня жизни!
По данным Всемирного Банка ТАКИХ безвозвратных субсидий не получало ни одно государство в мире. КУДА ЖЕ ПОДЕВАЛИСЬ ОГРОМНЫЕ КАПИТАЛЛЫ, если палестинский народ живет в условиях ужасающей нищеты?
 04/12/2012 08:38
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи