ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Александр Коржавин на: ПЕСНЬ О КОРЖАВИНЕ  
 Мойша Волынец, тебе не кажется, что ты с выражениями, мягко говоря, перегибаешь палку? Ну, тогда и я стесняться в выражениях не буду. Только вчера ты подлизывался, а нынче моча в голову ударила? Что, с перепою вновь себя ощутил Ильёй Муромцем, воюющим с Соловьём Разбойником, или тебя в предверии дня Советской Армии опять старческий «альцгеймер» хронически трахнул в плешивую бестолковку? А теперь про моё якобы «лицемерие»:
Запомни, Наган, мне совсем не важно, что у вас негласно должна действовать круговая порука. Это ваше дело. В остальном же мире считают, что нет плохих наций, есть плохие и хорошие люди в каждой нации: здесь есть ты и Цви, но есть Бельман и Люда!
Кто достоин уважения уточнять не нужно? И не надо насильно всовывать мне в руки твоё спасительное знамя чужого антисемитизма!
Есть Эйнштейн, Бродский, Мандельштам, Чарли Чаплин, Иоффе, Б.Гейтс, Рошаль, Танич, Кобзон, Жванецкий, Розенбаум, а есть Троцкий, Свердлов, Урицкий, Юровский, Войков, Березовский, Гусинский, Абрамович… И любой россиянин, да, думается мне, и многие израильтяне, считают, что у одной из этих групп есть совесть, а у второй ею и не пахло! Что ещё тебе не понятно, Мойша-nagan? Так, кто из нас лицемерная мразь?

 22/02/2013 16:56
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи