ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Цви на: Восточный танец  
 Конечно же, Юдифь!Но живи тогда Реввека - вряд ли Олоферн устоял бы и перед ней! Еврейская красота - это красота монны Литты, это красота сикстинской мадонны! Это,как считает христианский мир, красота Б-жьей матери!
Людочка! Какое выступление с вашим стихотворением я подготовил!
1. Я придумал музыку к вашим стихам. Музыка ни Б-г весть какая, но с помощью её, распределились все мелодекламационные акценты. Должен сказать, что спазм то и дело при читке сжимал мне горло - и я рыдал!
2. Я придумал положить в кармашек рубашки шёлковый флаг (места он почти не занял), и вытащить его в конце. и поднять его высоко над головой, как герой вашего стиха. Не сомневаюсь, что стоял бы в театре стон и уборщицы с тряпками перехватывали бы ручьи от рыданий!
3.Но реальность оказалась суровей. В Нетании оказалось всего 8 ходячих ветеранов идвое в калясках. Весь остальной зал был битком забит шефами, рвущимися на сцену!
4. Была допущена непопростительная, непоправимая ошибка - первое слово дали ветеранам. Ведущая сказала им:"А сейчас мы вас будем веселить!" На что они ей ответили, что весилить всех будут, таки. они! И с места в карьер первый оратор прочёл мемуары на 15 страниц о том, как он ехал на японскую войну, но не доехал, так как она кончилась раньше. чем началась. Не успели утихнуть аплодисменты, как второй старичок-бодрячок, (дай Б-г до 120, но ему было хоррроших 100), таки, он выскочил на сцену и пророкотал в микрофон:"А я прочту "Василия Тёркина"! Всего..."
5.Как вы понимаете, Людочка, читка ещё продолжается. Я подойду в четверг. Может перепадёт и мне...
 29/05/2013 18:59
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи