ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Sir на: ОТВЕТ ЛЮДЕ  
 Здравствуйте Александр, ещё раз!
Мне не понятно, почему Вы обращаетесь к Люде, как к израильтянке? И употребляете в разговоре с ней выражение “Мой народ”? В моей переписке с ней (моё стихотворение “Родина моя, зачем”), она призналась, что родом из западной Сибири.
Цитата:
“А, знаете, мы с Вами земляки: я ведь тоже сибирячка, до приезда сюда жила в Новосибирске, это от Алтая совсем недалеко. Что касается фото… я намерена вообще привести в порядок мою страничку: ведь у меня уже 205(!) стихов и полный хаос, в котором даже я с трудом нахожу нужный мне стих. Так вот,в начале страницы помещу и фото. Так что, «савланУт»!(терпение!), как говорят в Израиле”.
Поэтому Россия, хоть и бывшая, но её Родина. И то, что она плохо отзывается о бывших согражданах, это её не красит. А вообще моё мнение, так Родина бывшей не может быть в принципе!
Я хотел бы ещё уточнить, а почему ни кто на западе не вспоминает о людских потерях? Вот, скажем, за последние 100 лет, по самым СКРОМНЫМ подсчётом было уничтожено порядка ста миллионов Русов. А если равняться на Китай, то цифры получаются совсем иные. На период 1910г., в России проживало примерно 160 миллионов человек, а в Китае 430 миллионов. Так вот на 2013г., Китайцев насчитывается 1,5 миллиарда, а Россиян … Эти данные Вы можете найти в инете и … больше ни где, все официальные источники, просто молчат об этом. Ведь ни одна страна мира не потеряла столько людей?!
Извините за столь длинную реплику.
Удачи Вам!
С уважением Сергей

 14/06/2013 22:19
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи