ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

Неплохое начало

Автор:
Автор оригинала:
Любовь Соколик
Жанр:
......Начинаю новый танцевальный сезон, как всегда, со смутным ожиданием: "Что год грядущий мне готовит?" Придут ли мои ученики продолжить танцевальный путь вместе со мной? Придут ли новые?
......Так сложились обстоятельства, что в этом году я решилась открыть свою школу. Мой внутренний голос предложил мне рискнуть и выпить шампанское.
......Попрощалась со Дворцом, в котором проработала 27 прекрасных лет, воспитала не одно поколение хороших танцоров и тренеров, вырастила своего сына. Теперь пришло время начать всё сначала на новом месте, в новом зале и на новом витке развития. Я - директор, тренер, бухгалтер, уборщица и пока больше никого нет, кроме веры в то, что всё будет хорошо, как поётся в песне.
......Прошлась по району, везде всё занято - "конкуренты" окопались там давно и надолго. Пришлось снять аренду неплохого помещения в бывшей "Химчистке", а теперь Боулинг клубе, и подготовить его к приёму будущих больших и маленьких танцоров. В зале повесила зеркала, шторы, из дома принесла стол и стул, отгородила углы возле двери под переодевание, поставила магнитофон. Огляделась. Осталось только украсить: повесить грамоты и дипломы, выставить наградные кубки, разложить альбомы с фотографиями... Да, ещё принести из дома комнатные растения, которые уже не помещаются на подоконниках.
......После этого напечатала рекламные листовки и обклеила ими несколько близлежащих домов. Пришла домой уставшая и прозвучал первый телефонный звонок. Позвонила мама мальчика 6 лет, сказала, что он очень энергичный и ему нужно научиться танцевать современные быстрые танцы. Я сказала, что они попали по адресу, с сентября начнём занятия.
......Неплохое начало.

24.08.2013 г.

Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи