ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Цви на: Из хаоса  
 Вот смотри, Саша, - наглядный пример. Возьмём чукчей - полноправный северный народ. Кто они в русских анекдотах - последние полудурки. (Звание "дурака" крепко и ревниво удерживает, ни с кем не делясь, сам русский народ).Так вот чукчи и в холодильниках греются и у выключенного телефона кушать просят - а в Америке эти же чукчи зовутся эскимосами - и что? - это самобытная, самодостаточная нация, чьим трудом расцветает Аляска. И так во всём. Как Жванецкий в юмореске писал:" У них формула "трень-брень-набекрень" - работает, а как в России - та же самая формула "трень и брень и набекрень" - а фиг!
Огромные, бескрайние необустроенные просторы, где голова не знает, что делает хвост - лишает государство жизнеспособности. Может быть хватит уже хапать чужое? Может уже пора чужое и вернуть?
Вот, вчера Ярузельский-пенсионер выступал. Всё говорит у нас то же, что и было при Варшавском договоре - но теперь магазины ломятся от продуктов - а тогда фиг с маслом!
И так в каждой стране Варшавского договора. Где лезла Россия со своими советами - там дикость, пьянство, хамство, саботаж. Ушла Россия - начала Восточная Европа цвести и благоденствовать.
Вот взять проект "Черёмушки". В СССР это был вершиной градостроительства - а в Европе хрущёвки звали скворечниками, они считались времянками и государство выплачивало (в Италии) компенсации за временные неудобства. В Берлине хрущёбы снесли чуть ли не следом за разделительной стеной... И так во всём.
 07/10/2013 23:36
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи