ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение


ВНИМАНИЕ! Отвечаете на сообщение от пользователя, который был внесен в список заблокированных. Ваше сообщение также не будет показано под данным произведением.
От Александр Коржавин на: "И вновь шумит лихо...  
 Россия-то, Гриша, может оставить Украину, но не забывай, что на Украине живёт только 20% русских и ещё процентов минимум 25, которые себя чувствуют более русскими, чем родственниками бендеровцев-галичан.. Вам, евреям, это, Гриша, в Израиле не понять, не смотря на то, что многие из ваших евреев, генетически ближе по крови к нашему русскому, украинцу или белорусу, чем к своему "сефарду". Вас объединяет религия и общая идея(сионизм), нас же пытаются разъединить, чтобы ослабитиь Россию. Украина же, может быть, и не станет в союзе с Россией сразу же процветать, но хотя бы не уничтожит то, что её называло развитым государством, в противном же случае она, как Болгария, Польша, Румыния и наша Прибалтика потеряет последнее.
Назови мне, Гриша, несколько стран, которые войдя в ЕЭС, стали более развиты и богаче. Их нет. За всё пока платит работящий Фриц, но скоро начнёт драть три шкуры. Но Украину-то даже к распределению подачек не допускают, заставляя лишь для начала уничтожить свою экономику.
А зря Украина так противится вступать в Таможенный Союз. Почитай Инет: скоро в Таможенном Союзе будет и Турция, и Израиль, и....
 07/01/2014 15:43
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи