ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Александр Коржавин на: Семейное счастье  
 Привет, Лёня! Да, порой такие люди с "общими интересами" живут душа в душу и большего им не надо. Если женщина не отстаёт в этом приятном "хобби", то у них часто рождаются дебилы, а "счастливые" родители с радостью умудряются обманным путём пропить материнский капитал.
Умные же и малопьющие в основной массе не хотят заводить двоих детей. Так нужен ли такой материнский капитал? Правда, такая статистика не относится к нашим республикам Кавказа. Там и с трезвостью и с высоким деторождением всё нормально. Не трудно догадаться, как будет выглядеть Россия лет эдак через тридцать...
Ты пишешь, что знакомая тебе "сладкая парочка" уже умерла, но часто умирают от стрессов и совсем здоровые, практически непьющие люди, а отпетые алкаши продолжают жить и "радоваться жизнью": у них всё есть для понимаего ими счастья. Кстати, от медиков узнал, что у алкашей самые чистые сосуды. Они умирают в основном не от инфарктов и инсультов и рака, а от цирроза печени. Так что делай вывод, Лёня! Считаю, что раз в неделю на уикэнде просто необходимо зараз выпить пол-литра "менделеевки" для интоксикации подорванного реформами и кризисом, организма! )))
С уважением Александр
 22/01/2014 18:06
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи