ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Севастопольская на: Смотрю опять старин...  
 А вот программа МВФ - условия получения Украиной кредита:

http://kyiv-vestnik.com.ua/public_s7539.html

1. Повышение пенсионного возраста - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидация права на досрочный уход на пенсию и принципа считать год за два на опасных предприятиях.
2. Ликвидация института специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничение пенсии работающим пенсионерам. Установление пенсионного возраста офицерам армии в 60 лет.
3. Повышение цены на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличение стоимости электричества на 40%. Разрешение установления цен ЖКХ, возможность роста цен соответственно росту цен на газ. Увеличение акциза на бензин на 60 евро.
4. Отмена льгот и повышение налогов на транспорт на 50%. Замораживание прожиточного минимума, балансировка социальной ситуации за счет точечных субсидий.
5. Приватизация всех шахт и отмена всех субсидий. Отмена льгот для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки бесплатного питания для школьников, бесплатного приобретения учебников.
6. Ограничение практики упрощенного налогообложения. Отмена практики льгот по НДС в сельской местности. Обязательность уплаты НДС аптеками и фармацевтами.
7. Отмена моратория на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отмена субсидий для производителей свинины и курятины.
8. Сокращение количества министерств до 14 и должностей вице-премьера - до одного. Отмена должности министра Кабинетов Министров. Подчинение всех государственных органов министерствам. Вхождение налоговой администрации, таможни, Фонда госимущества в Министерство финансов.
9. Начисление пособий по безработице только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплата больничных листов на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплата больничных листов только с третьего дня болезни.



***


 07/03/2014 18:18
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи