ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Александр Коржавин на: Весна испортит весь...  
 Я рад, Константин, за Вашу Москву, ведь через неё проходит бОльшая часть денежных потоков России! В начале 90-х в связи с разрухой, вызванной гайдаризацией всей страны, мне пришлось оставить науку и заняться "челночеством", наполняя товарами родной город, чтобы прокормить семью. Конечно же, за товаром, как и другие, ездил в Москву. И вот там, встречая таких же активных граждан всей нашей огромной страны, которые и наполнили все свои населённые пункты товарами, включая граждан с Дальнего Востока, я поразился, что всё у нас зациклено на Москву, включая, растаможку, сертификацию и т.д., а в Москве крутится 80% капиталов, которые заработала вся огромная страна! "Челноки" с Владивостока летели и ехали в Москву за китайским товаром, потому что не имели права его купить у себя, рядом с Китаем. С тех пор мало что у нас изменилось. Оттуда у вас двойные пенсии и не заработанные зарплаты в раз пять выше, чем средние по стране. Поэтому Москва скупает все лучшие участки российских городов и строит там свои супермаркеты, гипермаркеты и гостиницы. Ну, а, как вас любит остальная Россия и говорить не приходится! Надеюсь понятно, почему в Москве так чисто? Мне вообще-то казалось, что это сейчас понятно и ученику старших классов российской школы.
По поводу "пьянок": то, что Вы называете "пьянками" на субботниках и демонстрациях, было обычным народным гуляньем, общением, хоть на короткое время ощущением свободы. Там никто не напивался, а с собой "горячительное" брали не одни грузчики и разнорабочие, но и инженеры, учёные и начальники. Сейчас это называется корпоративом.
За москвичей же, то, что на субботниках и после них они ничего не пили, я тоже рад, но хочу Вас заверить, что, дабы не нарушить Правила техники безопасности и не уронить коллективное бревно друг другу на ноги, успешное завершение Ленинского субботника мы отмечали только после окончания уборки!
 12/02/2014 18:58
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи