ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Люда на: ОЛИМП И АД  
 Назвала Крым островом, как в повести Аксёнова "Остров Крым". Исправляю: конечно, полуостров.
И ещё немного добавлю: этот надуманный дурацкий повод для вторжения, якобы для защиты руских крымчан, которых там БОЛЬШИНСТВО и которыХ никто не трогал. Ведь, русское меньшинство живёт и в Прибалтике, и в Молдавии, и в Казахстане - да, вообще, во всех бывших республикх СНГ. У нас в Израиле есть русские, и даже в Газе 50 тысяч россиянок, жён полестинцев: они, кстати, тоже просятся в Россию и чтобы им дали современное оружие, ясно для чего: чтобы выжить евреев из Израиля. Мало того, что мы добровольно вышли из Газы, а чего нам это стоило! Двадцать(!) цветущих поселений оставили, там раньше и палестинцы работали и неплохо зарабатывали.
Ну, ладно, у нас тут идут переговоры о мире, как-нибудь решим наши проблемы. Но представляете, к какой конфронтаци приведёт такая российская политика? Уже сейчас решается вопрос о размещении натовских ракет на всех западных границах России.
Если наше меньшинство где-то притесняют, мы приглашаем их к себе, в нашу маленькую страну, и как-то размещаем . Почему бы и России так не поступить и не пригласить русских из других регионов к себе, а не лезть в другие страны, объясняя причины совсем по-гитлеровски: он, ведь так объяснил вторжение в Судеты и аншлюс Австрии.
 27/03/2014 22:33
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи