ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Брумель Игорь на: Бей поганых геев-об...  
 
Ой! Это Вы мне опять? Конечно, что угодно могЁт быть смонтированным, но это уже не ко мне. Этакими делишками ФээСБэээ занимается. Как монтажом так и демонтажом. Я что-то не ясно выразился, так это я имел ввиду, ФСБ может любой сайт c такими записями в пять минут от интернета отключить. Но скандал большой и молчат тихонько и тухес чешут. Сказать-то нечего и даже бейца крутить нет никакой возможности. Авось забудут все потихоньку.
А вот Вы скажите мне мой уважаемый рецензент, Вы никогда не задумывались, почему этот старый поганец и алкаш Борис Николаевич Ельцин двинул этого Вовочку в президенты?
Во времена оные его статус был даже пониже моего. Он был помощником губернатора Собчака, а я помощником депутата Госдумы от С.П-б. Но даже не в том дело, что ВВП занимался экономической деятельностью. Этих нужно сразу сажать, а Вовочка до сих пор в порядке. И это при том, что теперь семья ооочень не бедная. И плевать на хищения 90 000 000 $ по «портовому» делу. Дело закрыто, там все воровали и это ещё не причина Ельцину делать Вовочку приемником. И даже не в том дело, что ВВП устроил лечение дочери кремлёвского управделами Бородина. Ельцин в тут ни при чём. Мелочи всё это, Бородин сам об этом телеинтервью летом давал.
Тут такой «крючок» нужен был, Вовочку так нужно было прихватить, чтобы он до конца ни на него, ни не «семью», ни словом ни делом ни-ни! Такая прихватка и может вполне оказаться педофилией. В мире это не любят. Об этом, кстати, очень говорили в те времена, а теперь приумолкли, наговорились видать.

Так-то, вопросы есть? Отвечу, Игорь Брумель
 08/12/2007 20:36
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи