ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Цви на: В Одессе траур  
 А что им говорить, Саша? Деятели культуры - главные залрожники абсолютистского режима (вертикали власти, среднего царства типа Рамзеса 2). Ты не помнишь, а я помню (потому что это меня касалось), как в 1967 году, когда, после сокрушительного разгрома СССР (под прикрытием арабов) в Шестидневной войне - в СССР начался такой разгул антисемитизма, акого не мог представить даже Гитлер модели 1937 года.
И вот когда Конгресс США ввёл закон Вейника, Брежнев дал задний ход и загнал в телевизор Райкина, Плисецкую, Самойлову, Бернеса,Раневскую, Ромма - и все в один голос поведали миру, что в СССР антесимитизма нет. "Какая гнусная ложь!" - думал я в свои 12 лет? И явственно вспоминал то, чего оказывается не было в природе.
Сейчас картинка - дубль№2. Чудовищная ложь, зашкаливающая несправедливость, провокаторы, диверсанты - и всё ради удовлетворения ненасытной утробы? Оттяпаный Крым - это не реальность? Подбитые украинские вертолёты российскими "Иглами" - это не реальность?
Трагедия в Одессе - это чьих рук дело? Это разве не туристы из русской стороны, покинув своё "Дикое поле", кинулись с битами на футбольных фанатов, шедших в противоположную сторону?
 06/05/2014 14:15
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи