ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Люда на: "Русские за Майдан".  
 Опять не вчитались в стих: "Майдан - воплощенье ИДЕЙ". Почему люди вышли на Майдан? Воровская власть Януковича и его комарильи их ДОСТАЛА! Это протестное движение за нормальную жизнь, а не жалкое существование, когда дорвавшиеся до власти уголовники покупали на "лишние" деньги золотые батоны, а люди еле сводили концы с концами. Да, эти люди хотели войти в объединённую Европу, чтобы зажить, наконец, по закону, а не по воровским понятиям.
Что же касается США и Обамы - им хватает головной боли с Ираком, где к власти рвётся террористическая группировка, связанная с Аль-Каидой. Обама прямо говорит, что конфликт Украины и России - это региональный конфликт, и он не намерен посылать туда войска. Что же касается того, что российских войск там нет - не считайте мир за идиотов: все прекрасно понимают, кто все эти "добровольцы", хотя формально вторжения российских войск нет.
И ещё: если цивилизованный мир от России отвернётся,а всё идёт именно к этому, для страны это рано или поздно обернётся КАТАСТРОФОЙ. Россия экономически в 15(!) раз слабее, чем США + объединённая Европа, и мы все остро почувствуем, как на нас без военных действий надвигается эта громада. Я говорю "мы все", потому что тоже считаю себя частью России: ведь у меня есть и российский паспорт, и в России у меня родные и друзья, их судьба мне не безразлична.
И последнее: будьте вежливее в оценке произведений своих коллег: Вам бы понравились оценки типа "чушь несусветная" и "абсурд"? Сначала разберитесь, а потом высказывайте мнение: я Вас уже предупредила, что с невежливыми авторами предпочитаю не общаться. А ведь раньше мы с Вами общались, и неплохо.
 23/06/2014 15:53
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи