ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Люда на: Есть у Израиля друз...  
 Со второй фразой Вашего отзыва полностью согласна: сама не раз утверждала то же. А вот первая фраза требует уточнения. Понимаете, антисемитизм никуда не делся и принял новое обличие: евреев, мол мы не ненавидим, а вот Израиль - он агрессор и угнетает несчастных палестинских арабов. О том, как мы их "угнетаем" - как-нибудь в другой раз, чтобы не отвлекаться.
Вы знаете, наверное, что сейчас Израиль проводит очередную АТО. Каждый раз нас останавливает сердобольная международная общественность, которая почему-то не замечает, как "несчастные" наши соседи без конца нас обстреливают, постоянно увеличивая дальность полёта, и теперь их снаряды уже долетают до центра и даже до севера нашей маленькой страны.(Слава Б-гу, "Железный купол" нас надёжно защищает). В этот раз мы решили провести наземную операцию и вошли на территорию Газы, откуда ведутся обстрелы. Наши солдаты и офицеры, конечно, гибнут, уже похоронили больше 30-и человек плюс несколько сотен раненых. Ну,а у неприятеля счёт убитых пошёл на вторую тысячу, плюс более 6000 раненых, плюс огромные разрушения из-за бомбёжек и артобстрелов. Заметьте: мы уже не раз соглашались на гуманитарные перемирия,(да вот вчера последнее) - и НИ РАЗУ противник его не соблюдал и первым возобновлял обстрелы. Ну, а нам, естественно, приходилось отвечать: вот и сейчас отвечаем.
А знаете Вы, что мы продолжаем снабжать противника всем: водой, эл-энергией, газом, пропускаем ежедневно до 200 грузовиков с продовольствием. Наши врачи лечат их раненых и по-прежнему лечат их мирное население. Не говоря уже о том, что о бомбёжках предупреждаем листовками, телефонными звонками и извещениями по Интернету. Какая армия ещё так воюет?
А нас всё равно без конца клюют: вся Европа охвачена проарабскими демонстрациями, что немудрено,т.к. она давно уже наводнена мусульманами всех мастей. Вот и обидно: мы всё равно волки в глазах мировой общественности, а наши "милые" соседи - невинные овечки, белые и пушистые.
Вот и ловлю я пусть робкие, но отрадные вести.
Я знаю: лихая пора пронесётся,
И сквозь тучи лжи лучик правды прорвётся,
Сквозь красно-зелёные визги и вой
Чуть слышно ПОКА: "Мы, Израиль, с тобой".
 27/07/2014 15:47
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи