ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Константин Филимонов на: Ностальгия  
 А ведь начиналось всё это почти невинно-вот с этого оскорбления -
http://obshelit.ru/remarks/add/253976/529111/529111/
От Геннадий Солодилов на: Я везде опоздал (СЕЛИВЕРСТ ГОРЕНЬКО) ответить
Егоза на глаза
Я испанский король
на железе вода
Как на речке мозоль
Поцелую кирпич
плохо так опоздать
всё бывает опричь
с зубами звезда
А знаете ли, что у алжирского дея под самым носом шишка?
03/03/2014 13:24
От Alex Semalion на: Я везде опоздал (СЕЛИВЕРСТ ГОРЕНЬКО) ответить
Ну ты садюга, Гена! :)
Грешно так над убогим издеваться...
09/03/2014 15:39
От Геннадий Солодилов на: Я везде опоздал (СЕЛИВЕРСТ ГОРЕНЬКО) ответить
Ну, просто нет сил. Ведь это даже не графомания, а сознательная диверсия против русского языка, русской поэзии.
09/03/2014 17:14
А закончилось вот этим на главной странице-
Мал клоп, да вонюч
Автор: Геннадий Солодилов
Жанр: Лирика гражданская


Мал клоп, да вонюч

Сайт в помойку превратился
Из скамейки для бесед –
В нашем доме поселился
Омерзительный сосед.

Лезет в каждую квартиру
Где – похвалит, где – насрёт.
Наберёт по нитке с миру
Ноги в руки и – вперёд!

Не в ладу с размером, рифмой,
Но ему не до искусств,
Любит падаль, будто гриф он
И воняет словно скунс.

Он такой же австралиец,
Как из жёлудя – арбуз,
Как из плотика – эсминец
Или как из двойки – туз.

Сайт фекалиями полон
И разит дерьмом окрест,
А источник этой вони –
Пан горенько селиверст!



--------------------------------------------------------------------------------




Читатели (5) Добавить отзыв Сделать закладку Действие: Поместить в анонсы на ленте рецензий(цена: 400)


От Ксана Василенко ответить
Ген, а он здоров психически? Как-то немного диагнозом попахивает...
24/10/2014 13:40
От Геннадий Солодилов ответить
Какие могут быть сомнения! Я как-то сочинил на его бестолковый стишок пародию, так он всё не может забыть и простить. Но я-то не обращаю внимания. Мне его даже жаль. На Руси всегда жалели юродивых. Но вот сайту он явно мешает спокойно работать. Не зайти на страницу отзывов.
24/10/2014 13:48
<< < 1 > >>

Ленты отзывов социальных сетей проверяются модераторами Общелит.ру. Но сигналы о нарушении правил в отзывах поступают непосредственно модераторам Вконтакте и Facebook.

Современная литература - стихи.



И всё только лишь из-за этого -
http://www.forum-ivangorod.ru/index.php?topic=1355.45
(Цитирую этот документ частично здесь,ссылка на полный текст дана чуть выше) -
Это если говорить о Эстонии целиком. Но, в Эстонии существует и особый регион, жителей которого, российская журналистка Латынина, после обзорного посещения региона, назвала люмпенами и "химиками". Это Северо - Восток. От Кохтла - Ярве до Нарвы. Он исторически заселен русскими. Теми русскими, которые и отстроили этот регион и город Нарва с нуля, потому, что кроме развалин. после тяжелых боев с частями СС в 1944 году, здесь ничего не было. Нарва была стерта с лица земли.

Вот против этих людей, все последние 19 лет и велась политика геноцида и дискриминации со стороны правительства Эстонии. Регион был высосан досуха. Это, кстати, один из трех регионов Эстонии, который производит и производил всегда больше, чем потреблял. Его вклад в ВВП Эстонии - 10 - 12 процентов. Таллин производит 60% ВВП. Тарту - еще 10%. Остальные же регионы, а их еще 12 штук - производят вместе - 18% ВВП. То есть по 1 - 2%. Отсюда и такая арифметика, что Северо - Восток кормит как минимум 2 других региона Эстонии с чисто эстонским населением.

Но от засевших в Таллине эстонских националистов русский регион не получает ничего! Эстонцы вынуждают власти региона даже охрану границы всея Эстонии производить за счет бюджета региона. Во как! Ни дотаций, ни грантов Евросоюза не приходит сюда. Все пилится по эстонским хуторам вне Северо-Востока. Поэтому и в хорошие то времена, зарплата людей здесь составляла не более 370 евро грязными. Как - то перебивались подсобным хозяйством, чтобы оплатить коммуналку и одежду детишкам купить на рынке Ивангорода.

Теперь, практически все предприятия в Нарве закрыты. Одним из последних пал Кренгольм - текстильное предприятие с многовековой историей. Ото дня, сотни людей оказались на улице. Северо - Восток замер перед лицом гуманитарной катастрофы и коллапса.

А вот с лругой стороны границы, за рекой Нарова, наоборот. Бывший Богом забытый город Ивангород, из года в год расцветает. Грамотная политика Правительства РФ привлекла инвесторов и производителей со всего мира. В Ивангороде очень ожила торговля, корейское автомобильное предприятие построило свой завод, что позволило полностью решить проблемы региона с безработицей. И людей еще и не хватает!

Два берега одной реки, а такой контраст, с одной стороны - гетто для русских, которое лишено националистическим правительством средств к существованию, с другой - динамично развивающийся город и область. Русские люди из Нарвы с надеждой смотрят на Россию. Они не нахлебники и лодыри, у многих за плечами среднетехническое и высшее техническое образование, но их выжили в нишу для люмпенов, в попытке уморить все русское и сделать специально жизнь русских в Эстонии невыносимой. Но, вот, рукой подать - работа, зарплата, физическое спасение и выживание...

Но нет. Эстонские националисты, как можно сильнее усложняют режим на границе, занимаются пропуском через нее в произвольном порядке. Чтобы пересечь границу, человеку, который хочет работать в России, ему придется прибыть на границу к 4 часам утра, и не факт, что он пересечет ее до 7 часов утра. Частенько, эстонцы, издеваясь над русскими, останавливают пропуск на 2 и 3 часа, чтобы скопилась очередь. Чтобы осознанно создать проблемы русским, ищущим спасение и работу в Ивангороде... Долго ли тебя будут держать на предприятии, если ты два-три раза в неделю опаздываешь? Вот, то-то и оно.

Все сделано в Эстонии для создания проблем исключительно русским - очереди, особые бюрократические структуры, языковые инспекции... И за все надо платить, платить, платить. И исключительно русским.

Что может сделать Россия? Россия может все. Но, пока не делает ничего, для спасения своих людей в чужом гетто...

Dec. 6th, 2010 at 3:54 PM
http://jurialhazz.livejournal.com/36087.html
Записан
P.S.
Разумеется,что я в ответ на многочисленные клеветнические оскорбления со стороны Геннадия Солодилова и его друзей был вынужден защищать мою честь-публично спросил у Геннадия Солодилова,отчего антироссийские и антирусские власти Эстонии не конфисковали все его имущество,если он на самом деле не эстонец,а настоящий русский человек,как он утверждает.Геннадий Солодилов на мой весьма простой вопрос отчего-то совсем ничего не ответил,зато начал сверхактивно гадить мне исподтишка-рассылать всем авторам общелита подряд одинаковые письма с ложной грязью в мой адрес и с шантажистским ультимативным требованием ко всем авторам Общелита сразу пренепременно внести меня во все их чёрные списки.Часть авторов Общелита,например Марина Мельникова,зачем-то настучали мне об этой геннадий солодиловской подлости,после чего наши отношения окончательно испортились-навсегда.А уж после того,как Ваш Модератор удалил мои стихи для детей под названием Крокодил Солодил,в которых не было даже имени Геннадий,зато не удалил с главной страницы сервера Общелит Ру явно поносящее меня грязной клеветой вышепроцитированное ложное произведение Геннадия Солодилова-Геннадий Солодилов после этого отчего-то решил,что ему теперь абсолютно всё можно нарушать,и вскоре утопил меня на сервере Стихи Ру в своём отвратительно пахнущем клеветническом бесконечном поносе полностью безнаказанно...
Искренне надеюсь на Вашу обьективную справедливость!
Будьте счастливы,дорогой ЮРИЙ...


 06/11/2014 16:29
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи