ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение


ВНИМАНИЕ! Отвечаете на сообщение от пользователя, который был внесен в список заблокированных. Ваше сообщение также не будет показано под данным произведением.
От Цви на: Только рубль задрож...  
 Не бреши на батьку! Никаких выборов ему не надо - он уже давно избран пожизненно. А то, что он лавировал, лавирует и вылавирует - нужно ставить ему в заслугу.
А с российскими коятвопреступниками так и надо поступать. Вы "кинули" Украину, насрав на договор "О нерушимости границ"? Значит и вас "кинуть" - святое и богоугодное дело!
Это надо же умудриться! Из христианских, братских стран и ближайших соседей,Грузии и Украины, вы сделали злейших врагов! Есть ли предел идиотизму? Воистину - "Если Б-г хочет наказать, то Он сначала отнимает мозги!"
А в друзьях у вас кто? Средневековый Иран,чучхокнутая Корея и Сирия, которую вы пичкаете деньгпми и оружием точно как одесская мама: "Жри, дочка - а то убью!"?
А с нами батька отменил визы - и поеду-ка я на пару месяцев кататься на лыжах по витебским лесам на Лучёсу! А там хорошо! Валдайская возвышенность! Очень удобные для лыж холмы!Мороз и солнце! Экзотика!
 24/12/2014 07:40
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи